MM MJD603 ошибки в дампе при чтении 95320 по одним и тем-же адресам

Fura

Новенький
Регистрация
12.07.23
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте . Читал Ктаг-чина протокол Р107 . Кто с таким сталкивался , если возможно подскажите какой РЭ заменить или возможная причина . Микро и флэш файлы идентичны , а при чтении ээпром по четырём адресам всегда разнится . BDM100 читает всегда одинаково , а Ктаг фантазирует . Контакты перепроверены . DSDI- 2.3v DSDO-2.3v Dclock-2.3v / Спасибо .
 
MPPS 18 читает по обд еепром.
А так лучший вариант выпаять и в программаторе вычитать.
 
Прочитал UPA-orig . И bdm100 и ктаг неверно читают . Пропаял на Ктаге BDM-Jtag разъём . Стало при подаче 12в на Ктаг показывать потребление 0.08 А - как и на оригинале Ктаг . До этого было -0.6 А. При подключении к Эбу и чтении 0.24 - 0.23 А . А было 0.21 А. Но теперь только по одному адресу неточность - вместо 16 читает 18 . Читал с десяток раз - один адрес косячит . Буду дальше копать . Где то нелады с вольтажом похоже. Какая мсх отвечает за SPI пока на знаю . Первый раз открыл прибор . Плата доработанная самими китайцами . Все рекомендуемые замены сделаны кроме двух транзисторов WF и с ними два резистора 2.2 ком которые надо поменять на 1 ком если дорабатывать по общей схеме .
 
Всё ! Сегодня утром закончилось . После серьёзной молитвы ( чуть ли не взвыл , три дня потеряно ) пришла мысль зайти с другого концо - т.е. перечитать 95320 UPA-ой только поменять вольтаж чтения . По даташит 95320 режим программирования 3.3В а у меня при первых чтениях 4.4В было . Перечитал и всё ОК. И этот злосчастный байт 16 перечитался как 18 . Извиняюсь за суету . Спасибо Adlan за соучастие .
 
Назад
Верх Низ