Мотор-тестер MTPro 4.1 отзывы пользователей

Motor-Tester.ru

Евгений
Команда форума
Администратор
Регистрация
26.03.21
Сообщения
1 163
Реакции
437
Кто пользуется хотелось бы знать Ваши отзывы и советы.
 
Последнее редактирование:
Пушка гонка😁 но дорога)
 
Ну так если старая работает как калашников уже 10 лет, то новая я думаю не хуже.
 
Пользуюсь 4.1 уже года 4 наверное. Отзывы только положительные. Не знаю сколько бы уходило времени на поиски а некоторые проблемы без него было бы вообще невозможно найти. Без ЭРЦ вообще никуда.
 
После диско 3.3 , МТ про 4.1 просто мега прибор частоты дискретизации хватает и для кан шины всем доволен,эрц онлайн вообще супер
 
Пользуюсь 4.1 уже года 4 наверное. Отзывы только положительные
Ха, сегодня столкнулся с проблемой что ноутбук перестал видеть 4.1. Один раз подключаю всё хорошо запускаю через секунду ошибка подключения. Промучался очень долго в большей часть грешил на ноутбук т. к. перепаявался сетевой порт. Хорошо что друг у меня забыл прибор для проверки патчкорда. Проверяю и обрыв одной жилы хотя всё стоит стационарно и этот провод не дёргается каждый раз. Итог, пока подкинул обычный сетевой шнур а питание пустил по старому. Работает но надо переделать. Скорее всего не буду старый лечить а сделаю на новом питание.
 
Ха, сегодня столкнулся с проблемой что ноутбук перестал видеть 4.1. Один раз подключаю всё хорошо запускаю через секунду ошибка подключения. Промучался очень долго в большей часть грешил на ноутбук т. к. перепаявался сетевой порт. Хорошо что друг у меня забыл прибор для проверки патчкорда. Проверяю и обрыв одной жилы хотя всё стоит стационарно и этот провод не дёргается каждый раз. Итог, пока подкинул обычный сетевой шнур а питание пустил по старому. Работает но надо переделать. Скорее всего не буду старый лечить а сделаю на новом питание.
Может кто то дёргнул)
 
Нет я работаю сам и к рабочему месту отношусь трепетно, всё должно лежать на своих местах. К оборудованию ни кого не подпускаю. Дёрнуть исключено.
 
Нет я работаю сам и к рабочему месту отношусь трепетно, всё должно лежать на своих местах. К оборудованию ни кого не подпускаю. Дёрнуть исключено.
Ну тогда форс мажор, работало ведь все нормально! Или реально брак.
 
Будет время вскрою, найду обрыв и будет всё понятно. Цвет жилы уже знаю.
 
Да бывает даже аккуратно рвётся)
Нет я работаю сам и к рабочему месту отношусь трепетно, всё должно лежать на своих местах. К оборудованию ни кого не подпускаю. Дёрнуть исключено.
 
Будет время вскрою, найду обрыв и будет всё понятно. Цвет жилы уже знаю.
Не припомню чтобы с ними были проблемы на счёт сборки, но все возможно, где-то что-то прупустили)
 
Брак производства исключаю, 4 года работало исправно без нареканий а с учётом длинного провода всё равно мог где-то и переломиться. Это же обычный патчкорд а он все равно хрупкий. Жилки та одножильные.
 
All_161, возможно со временем проблема вылезла или ещё какой нибудь фактор.
 
Назад
Верх Низ