можэт каму нада

можэт каму нада там и пароли и сылки
Ой как давно это лежало на 4PDA, потом на obdsu.. потом это было частью первой складки на "старой" версии форума.. НО респект и спасибо! Оттуда можно "наковырять" полезное.. Правда не все пароли сохранились по сей день.. но ещё можно.. Спасибо.
ps это есть у меня.. если что то по паролям поменяли - пишите тут.. будет время - добавлю под старые пароли..
 
Последнее редактирование:
Ой как давно это лежало на 4DDA, потом на obdsu.. потом это было частью первой складки на "старой" версии форума.. НО респект и спасибо! Оттуда можно "наковырять" полезное.. Правда не все пароли сохранились по сей день.. но ещё можно.. Спасибо.
ps это есть у меня.. если что то по паролям поменяли - пишите тут.. будет время - добавлю под старые пароли..
Можно пароль на ME17.9.11(12) Kia Hyundai RSW 2017.7z ?
 
Извиняюсь, подходит из документа.
отлично. значит ещё не всё поменяли. качайте.
человеку, разместившему это тут - спасибо в очередной раз.
и Вы тоже не забывайте прожать кнопочку Like ;) Вам не сложно, а ему это зачтётся в будущем.
 
Спасибо!
 
Отдуши🤙
 

Спасибо 🙏, как раз то что искал нашел
 
Дай бог здоровья, мил человек!
 
Спасибо!
 
Спасибо!
 
Спасибо.
 
можэт каму нада там и пароли и сылки
из этой складки я заливал. клиент был недоволен,мощность добавилась,а вот расход на 1.6 бортовик показывал в круговую за16 литров!(по трассе около 9л -120кмч) пришлось покупать у ледокола, после перепрошивки расход в круговую стал 8,6 (по трассе 120кмч-5.4л) остальные не тестил.
JN9F5thc Ford Focus II Siemens Visteon EEC-VI ESU-xxx Ledokol.7z
JN9F5thc Ford Focus II Siemens Visteon EEC-VI ESU-xxx Ledokol upd.7.7z
видно капля интриги-в ложке халявы.Но все равно спасибо,за благородный порыв!
 
Последнее редактирование:
отлично. значит ещё не всё поменяли. качайте.
человеку, разместившему это тут - спасибо в очередной раз.
и Вы тоже не забывайте прожать кнопочку Like ;) Вам не сложно, а ему это зачтётся в будущем.
Приветствую! Пароль не выяснили?
 
Назад
Верх Низ