Начало пути.выбор оборудования

Sergeyromashov

Участник форума
Регистрация
26.04.21
Сообщения
80
Реакции
6
Что посоветуете приобрести для начала.что нибудь бюджетное.Есть ли у вас обучение за деньги
 
Какое именно оборудование для чип тюнинга или для диагностики?
 
Тему перенёс в соответствующий раздел.
 
Коллеги, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, собираюсь приобрести 71-й модуль PCM и powerbox. Какие шнурки ещё необходимы для работы ? СМ2 Pro имеется. Спасибо!
 
Коллеги, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, собираюсь приобрести 71-й модуль PCM и powerbox. Какие шнурки ещё необходимы для работы ? СМ2 Pro имеется. Спасибо!
Если Ори повербокс - там все есть. Если рисовый - надо пробросить GPT линию от ОБД к ДБ15. (или использовать альтернативные пины в настройках ПЦМ, что лично мне интуитивно не нравится)
 
Если Ори повербокс - там все есть. Если рисовый - надо пробросить GPT линию от ОБД к ДБ15. (или использовать альтернативные пины в настройках ПЦМ, что лично мне интуитивно не нравится)
Вот этот
 
Можно и этот он уже с универсальными проводами идёт.
 
Последнее редактирование:
Можно и этот он уже с проводами идёт.
Чета мне всегда казалось, что комбибокс как-то для ПЦМ вапще ниочень. Мистер, Вы вапще, в теме?
 
Имелся в виду Комбибокс для комбилоадера. Название уж очень как-то способствует.
Если непонятки - прошу пардона. Возможно был не прав.
 
Просто многие пользуются powebox'ом, ну и я решил его брать. А в чём принципиальное отличие от комбибокса ?
 
Просто многие пользуются powebox'ом, ну и я решил его брать. А в чём принципиальное отличие от комбибокса ?
В комбибоксе в комплекте провода для подключения, а к повербоксу отдельно нужно покупать насколько я знаю. В остальном разницы нет.
 
Для связки пцм 71,53 + СМ2про удобно использовать адаптер от Алексея Рыжкова, функции выполняет те же но зато намного компактней. Найти можно на форуме пцм
 
Если руки от туда пол дня делов)))
 

Вложения

  • PCM Flash BOOT-BENCH.rar
    173 КБ · Просмотры: 121
Назад
Верх Низ