Накрутка,скрутка пробега на УАЗ патриот 2020г

Владислав071

Участник форума
Регистрация
23.08.21
Сообщения
55
Реакции
14
Всем привет!Ребята, выручайте!
Чем можно накрутить пробег на патрике?Знаю вроде как через ЭБУ крутят с помощью сканматика 2,а если приборку снять выпаять микросхема,то через какой программатор можно это сделать?
Заранее всем откликнувшимся спасибо:)
 
Всем привет!Ребята, выручайте!
Чем можно накрутить пробег на патрике?Знаю вроде как через ЭБУ крутят с помощью сканматика 2,а если приборку снять выпаять микросхема,то через какой программатор можно это сделать?
Заранее всем откликнувшимся спасибо:)
какая микросхема стоит там?
 
Всем привет!Ребята, выручайте!
Чем можно накрутить пробег на патрике?Знаю вроде как через ЭБУ крутят с помощью сканматика 2,а если приборку снять выпаять микросхема,то через какой программатор можно это сделать?
Заранее всем откликнувшимся Моталку заказывай на сайте моталка точка ру, втыкаешь в ОБД и наслаждаешься скоростью на спидометре за 200, пробег побежал... А так там может быть панель фуджитсу, мотается через мд флешер с кучей приблуд
 
какая микросхема стоит там?
на старых годов до 15 пик стояла, ща панель фуджитсу какая то по подобию тойот в руках пока не держал, но предстоит с ними повоевать, в организации три таких уаза уже тему проштудировал. МД флешера 48й модуль через адаптер, ну в общем простого решения пока не нашёл...
 
Всем привет!Ребята, выручайте!
Чем можно накрутить пробег на патрике?Знаю вроде как через ЭБУ крутят с помощью сканматика 2,а если приборку снять выпаять микросхема,то через какой программатор можно это сделать?
Заранее всем откликнувшимся спасибо:)
Да и кстати через моталку пробег везде прописывается и в моторнике тоже, так что комар носа потом не подточит, а отдельно микруху в панели редактировать это только в панели и отобразится, а засунешь свисток в ОБД и реальный пробег в моторнике налицо так как то...
 
Спасибо ребята за ответы,мне нужно чтобы только на приборке отображалось,у нас проверка только по ней
 
Спасибо ребята за ответы,мне нужно чтобы только на приборке отображалось,у нас проверка только по ней
Значит моталку заказывай, стоит 3 или 4 килорубля, и всей организацией мотайте на досуге...
 
Ну вот по поводу намотки понял,а вот теперь вопрос,чем сматывать:)
Понял что через модуль можно смотать,а есть ли такой программатор куда впаял микруху, прошил и обратно на приборку поставил?хм
 
Ну вот по поводу намотки понял,а вот теперь вопрос,чем сматывать:)
Понял что через модуль можно смотать,а есть ли такой программатор куда впаял микруху, прошил и обратно на приборку поставил?хм
Из тех что я знаю МД флешер и 48й модуль, микруху не надо выпаивать, там по проводам считываешь, рисуешь новый пробег и пишешь. Только стоит больше десятки однозначно... И надо бы панель то раскидать и сфоткать какой проц, а то может там что нить новенькое...
 
Товарищу сказал, должен сфоткать на днях.Тогда отпишусь сюда
Из тех что я знаю МД флешер и 48й модуль, микруху не надо выпаивать, там по проводам считываешь, рисуешь новый пробег и пишешь. Только стоит больше десятки однозначно... И надо бы панель то раскидать и сфоткать какой проц, а то может там что нить новенькое...
 
Назад
Верх Низ