Видео насчет Launch

liros

Участник форума
Регистрация
01.05.21
Сообщения
21
Реакции
12
Добрый день. Разбирался с разными модификациями адаптеров и программ и нашел интересное видео. Рекомендую. Рекламы там нет, одна информация.
 
Особо ничего нового не узнал. Для тех кто не знает возможно будет полезно.
 
Почти ни чего не сказано про мой вариант, кроме как хороший и надёжный корпус. Подскажите как он с технической точки зрения, надёжность, возможности? Взял совсем недавно. Извините если не по теме.
 

Вложения

  • 1659978390.jpg
    1659978390.jpg
    81,5 КБ · Просмотры: 22
Schekotov, думаю все тоже самое, что и с другими
 
Нашел его на авито. Там ремонт адаптеров. На соседнем сервисе раздавили, Пробовали починить, нужна замена корпуса. Дал координаты, может повезет им.
 
Почти ни чего не сказано про мой вариант, кроме как хороший и надёжный корпус. Подскажите как он с технической точки зрения, надёжность, возможности? Взял совсем недавно. Извините если не по теме.
Там три видео на канале. Посмотрите все. Ну и можно в личке обсудить-дам его координаты. Себе хочу заказать 4 голо.
 
liros, Они только бу вроде, их уже года три не выпускают. Хотя голо-4 возможно, Thinkdiag не хуже.
 
Последнее редактирование:
Если будут проблемы с ремонтом или неясности, дам координаты ремонтника.
 

liros,
А что часто ломаются? За много лет не могу вспомнить поломки, только потери адаптеров в основном. Если подключать куда попало из строя конечно выйдет.
 
Назад
Верх Низ