не могу найти ошибку P13c2 в блоке Delphi CRD3.x

te666za

Участник форума
Регистрация
19.05.22
Сообщения
122
Реакции
16
Возраст
28
считал кесом отлом в2 ищу эту ошибку никак не нашел MB a KLASS W176 2.2 turbo diesel 2014
 
Дамп не помешал бы.
 

Вложения

  • 4B8CE236-83FE-4F7D-8D9F-EC6D24EDC784.jpeg
    4B8CE236-83FE-4F7D-8D9F-EC6D24EDC784.jpeg
    63,6 КБ · Просмотры: 12
в точку :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
я в восторге от вас все в название файла
 

Вложения

  • MB AKLASS w176 hw6519040800 sw6519027291 swup 6519037059 delphi crd 3 651.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 5
можжет быть я читал гутманом а потом лаунчем в еобд оба дают этот код думаю может нужна ошибка от мерседеса
в маске коды в формате Pxxxx или Uxxxx
но именно 13 и далее с буквой C там нет вариантов, нет таких кодов.
13A...
13B...
13D...
13E...
13F...
с такими буквами есть
 
да да я тоже нашел 13а6 итд странно это ошибка по заслонке глушителя для прогрева катализатора должна быть в моторнике
 
да да я тоже нашел 13а6 итд странно это ошибка по заслонке глушителя для прогрева катализатора должна быть в моторнике
возможно сканеры что-то звездят, почитайте мерседесовским...
 
мерса нет поищу что нибудь
 
понял в чем дело эта ошибка лежит в отдельном блоке PTCU Delphi cpc 2.10 там стоит проц трикор не понял какой конкретно есть идеи возможно ли его считать как то ?
 
На многих мерсах эта ошибка не в моторном, а в абс или блоке трансмиссии
 
понял в чем дело эта ошибка лежит в отдельном блоке PTCU Delphi cpc 2.10 там стоит проц трикор не понял какой конкретно есть идеи возможно ли его считать как то ?
на GLS мы снимали саму механику, ошибок небыло после этого
 
понял в чем дело эта ошибка лежит в отдельном блоке PTCU Delphi cpc 2.10 там стоит проц трикор не понял какой конкретно есть идеи возможно ли его считать как то ?
Думаю, любой трикор можно прочитать, только не на все есть возможность просто посчитать контрольку. Посмотрите версию софта и харда, если в файл в .cff формате - можно пробовать править, и записать ведьмой
 
Думаю, любой трикор можно прочитать, только не на все есть возможность просто посчитать контрольку. Посмотрите версию софта и харда, если в файл в .cff формате - можно пробовать править, и записать ведьмой
Зделал. Как выше механику выпили живет
 
Назад
Верх Низ