Не могу подключится к ГАЗели

millennium

Участник форума
Регистрация
24.11.21
Сообщения
74
Реакции
5
Всем привет, дело в следующем приехала ГАЗель, попросили сделать диагностику, под капотом скорее всего по внешнему виду стоит ЭБУ Микас 7.1 и 12pin разъём под капотом. Подключаюсь сканматиком 2, но сканер не видит блок, то есть питание от ноутбука приходит (красная лампочка), а от мозгов (зелёная) нет. Думал может у меня переходник от Рено, но нет прозвонил, точно ГАЗ. Какие есть варианты, по сколько с такими машинами очень редко встречаюсь, а решить все таки надо. Может косяк в ЭБУ?
 
Подключится универсальным кабелем, в к линию колодки, а питание адаптера взять от Аккума
 
скорей всего где то нет питания в колодки газели
 
У меня чуть другой прикол с Микас 7.1 на заведенной нету коннекта, а на заглушенной работает, ОпенДиаг.
 
Проверить питания на диаг разьёме. Прозвонить К-Линию от 55пин до разьема диаг. и всё станет ясно
 
Вот
 

Вложения

  • 4668562.jpeg
    4668562.jpeg
    27,3 КБ · Просмотры: 11
ВСЕМ СПАСИБО! Сразу как то не подумал, прозвонил не приходит питание. Проблема решена, забыл отписаться
 
У меня чуть другой прикол с Микас 7.1 на заведенной нету коннекта, а на заглушенной работает, ОпенДиаг.
Я бы свечи зажигания выкинул бы, катушки тоже требуют внимания
 
Не курю, нога болит. Тему хоть прочтите.
 
Уже не раз было, не на газелях правда, на крейцах, французах, на заглушенной все хорошо, ка заведёшь, чудеса начинаются
 
Назад
Верх Низ