не могу соединиться с эбу мр 140 шевроле лачетти

Супрессоры. Раком питание в бортсеть подавали. (акб перепутали полюса)
Или дикое перенапряжение
 
Или это танталовые кондеры... если вапще туда смотрю...
 
ЭБУ труп !!! Подскажите можно ли поставить ЭБУ МР 140 от део нексия .и записать туда софт Лачетти !!!
 
Точно не скажу... Знаю точно, что Иденты лежат в ЕЕПРОМе, а родного, как понимаю, нет. XAPA Не совместима со старыми версиями по подключению ДК.
Если не найдешь XAJZ - я бы попробовал залить например в XADN (один из частых). Но надо смотреть какой ДК1 (2 провода или 4). И еще, если есть иммо - возможно придется его резануть. Еще слышал, что Е0 можно влить в любой блок. Основные возможные косяки - несовместимость по ДК1 и датчику уровня топлива.
 
Я хочу отключить имо файлы у меня есть !!! Я имею в виду блок помер . Надо его заменить !!! Подойдёт ли другой бок МР 140 от део или шанса ?
 
Я хочу отключить имо файлы у меня есть !!! Я имею в виду блок помер . Надо его заменить !!! Подойдёт ли другой бок МР 140 от део или шанса ?
в предыдущем сообщении написал же, что бы сделал я, и какие возможны проблемы.
 
XADN - блок от нексии, авео, лачетти 1.5л, один из часто встречающихся. Они и идентифицируются по этим 4 буквам
 
Точно не скажу... Знаю точно, что Иденты лежат в ЕЕПРОМе, а родного, как понимаю, нет. XAPA Не совместима со старыми версиями по подключению ДК.
Если не найдешь XAJZ - я бы попробовал залить например в XADN (один из частых). Но надо смотреть какой ДК1 (2 провода или 4). И еще, если есть иммо - возможно придется его резануть. Еще слышал, что Е0 можно влить в любой блок. Основные возможные косяки - несовместимость по ДК1 и датчику уровня топлива.
Дут вроде как только на авео через эбу идет
 
Я хочу отключить имо файлы у меня есть !!! Я имею в виду блок помер . Надо его заменить !!! Подойдёт ли другой бок МР 140 от део или шанса ?
Я думаю, что можно. Только писать надо фулл без иммо
 
Назад
Верх Низ