Не заводится Фольксваген Touareg 2005 2.5 tdi bac edc16u1

Terskih31

Участник форума
Регистрация
09.02.24
Сообщения
80
Реакции
6
Никто с таким не сталкивался? После прошивки, не заводится, мигают свечи накала на приборке, ну и ошибка p1664.
Прошивка адакт, калибровки перенес, делал со вскрытием ktagом, плата целая, разъем тоже, ворачивал бэкап, не помогает
 

Вложения

  • IMG_5382.jpeg
    IMG_5382.jpeg
    2,8 МБ · Просмотры: 40
рассмотри все таки плату повнимательнее. похоже что все таки что то снес при вскрытии.
или в блоке была как обычно водичка, при снятии перетекла и вот итог.
 
Может вскрыли плохо блок. Лучше после вскрытия проверить на авто, а потом читать писать.
 
Все уже осмотрел, ничего криминального не нашел на плате(
 
Пока все что в телефоне, уже домой уехал
 

Вложения

  • camphoto_1804928587.jpeg
    camphoto_1804928587.jpeg
    5 МБ · Просмотры: 69
залей сток через одис
 
Не факт, что там черный герметик будет. Такого цвета герметик не раз встречал на edc16 и med9 блоках. И эти блоки я первый, кто открывал.
Посмотрите внимательно на пины в разьеме, не раз было(на Т5 распространенная проблема) пин(мама) в разьеме не обхватавает штырь(папу) с блока управления двигателем.
 
Не факт, что там черный герметик будет. Такого цвета герметик не раз встречал на edc16 и med9 блоках. И эти блоки я первый, кто открывал.
Посмотрите внимательно на пины в разьеме, не раз было(на Т5 распространенная проблема) пин(мама) в разьеме не обхватавает штырь(папу) с блока управления двигателем.
факт, 100% даю, что крышка блока оторвалась легко
 
XxxxxX, если так то хоть версия с сломанной платой отпадёт.
 
ну тут я предложил одисом пролить
не поможет это... ошибка у него не по софту. а по преобразователю, то есть чисто электрическая. поэтому и посоветовал ему разглядеть плату, особенно с внутренней стороны, в районе вентиляционного клапана, его можно отстегнуть и будет видна часть платы куда обычно попадает влага.
и герметик там заводской... блок вскрыт довольно таки аккуратно.
 
Последнее редактирование:
автор, чем закончилась история? заменой эбу?
 
Назад
Верх Низ