NGC 3 Моторола

stas.bir

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
172
Реакции
9
Дайте пожалуйста хелп с галетты 54 подключения, пришла галета установил а там хелп только на NGC 4,5 , 3 нету
 
NGC 3 там 2 вида есть Kline есть can
 
Для галето 54
 
Сам не делал. есть такое фото
 

Вложения

  • подключение (1).png
    подключение (1).png
    1,6 МБ · Просмотры: 344
Особенно резистор
 
отпишись
 
Спасибо я это видел, Бут пин точки плохо видно, думал кто-нибудь скинет нормальное фото
Это одно из моих первых видео,да я в общем то совсем не ютубер, просто хотел показать то,о чем информации почти нет.... К сожалению комп остался на работе,а я на выходные ушел, если не забуду,в вс. постараюсь выложить фото получше или напомните,а то могу забегаться.... Может Так лучше видно?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-07-01-23-44-23-685_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-07-01-23-44-23-685_com.android.chrome.jpg
    729,4 КБ · Просмотры: 103
Это одно из моих первых видео,да я в общем то совсем не ютубер, просто хотел показать то,о чем информации почти нет.... К сожалению комп остался на работе,а я на выходные ушел, если не забуду,в вс. постараюсь выложить фото получше или напомните,а то могу забегаться.... Может Так лучше видно?
Видно плохо, постарайтесь выложить фото, блок как раз принесут в воскресенье или в понедельник, за ранее спасибо
 
я блин со своим блоком, тоже не могу у меня караван, уэе две гали купил, разные подключения пробовал, пока подсказать не могу
 
к тагом один раз прочитал не помню протокол
 
Назад
Верх Низ