Nissan almera n16 2005 год

Giza

Участник форума
Регистрация
02.04.21
Сообщения
639
Реакции
58
Всем привет. Ребята короче такая песня))) люди мучаются уже долго вот он приехал ко мне на диагностику и вижу такие показания, дмрв 1.2 в. Впрыск 3.67мс датчик лямбда os2 1- постоянно весят в 129% и при перегазовке так же весят не меняясь. Кислородный висит постоянно 110% и проблема такая тачка не едет вообще питание везде приходит. Прошивка Получается? У меня есть подменные датчики так же все висит в одном положении!
 
Всем привет. Ребята короче такая песня))) люди мучаются уже долго вот он приехал ко мне на диагностику и вижу такие показания, дмрв 1.2 в. Впрыск 3.67мс датчик лямбда os2 1- постоянно весят в 129% и при перегазовке так же весят не меняясь. Кислородный висит постоянно 110% и проблема такая тачка не едет вообще питание везде приходит. Прошивка Получается? У меня есть подменные датчики так же все висит в одном положении!
Пробуйте вычитывать и сравнивать со стоком
 
Пробуйте вычитывать и сравнивать со стоком
После завтра приедет буду вычитывать смотреть. Просто у меня у самого Теана показания этолонные ровно сходятся а тут такая херабора(
 
И ещё ее льёт пострашному свечи в копоте и при газе 3500 после сброса педали аш стреляет) но так она едет не троит не дергается ошибок нет вообще) чисто по показаниям видна неисправность вообщем зашью ее посмотрю что изменится но подозрения только на прошивку)
 
может чипанули под Поп-корн
 
Ищите подсос воздуха.
 
Назад
Верх Низ