Nissan Qashqai 1.6dci edc17c42

Misha72516

Участник форума
Регистрация
28.03.21
Сообщения
294
Реакции
61
Всем привет!Подскажыте как с етим блоком справляетсья kess china,и какие есть подводные камни,Всем спасиба за помощь!!!
 
Я думаю ни как. Либо даже если вы считаете то писать точно не стоит. Тут только оригинальное оборудование или ктаг.
 
Я думаю ни как. Либо даже если вы считаете то писать точно не стоит. Тут только оригинальное оборудование или ктаг.
Спасибо!Просто читал в интернете.люди читали и записовали кессом.Хотел узнать может ктото работал кессом проверенно.Я понимаю ето китаец можно ожыдать что угодно!!!
 
Ну если не хотите седых волос или лишней головной боли. Лучше не стоит. EDC16 еще куда не шло. А EDC17 не надо точно...
 
Спасибо!Просто читал в интернете.люди читали и записовали кессом.Хотел узнать может ктото работал кессом проверенно.Я понимаю ето китаец можно ожыдать что угодно!!!
Не лезьте туда лучше кессом.
 
Всем спасибо за помощь!Когда считаю отпишусь!Всем удачи в ремонтах!
 
Трафики 16 года присылали люди на калибровку, читали и писали кессом, без проблем...
 
Всем спасибо за помощь,kess сделал без проблем,долго подсчитовал контрольку!!!Запись чтение примерно 5минут.
 
Хотел делать пцмом,но знакомый сказал что делает их кессом без проблем,и я рискнул!!!Всем удачи в ремонтах!Спасибо!!!!
 
Назад
Верх Низ