Nissan Serena c25 Smart key

NoLegal

Участник форума
Регистрация
28.05.21
Сообщения
102
Реакции
13
Возраст
28
Всем привет может быть кто подскажет. В общем хотел добавить ключ на этом авто. Использовал Xtool PAD 3. В процессе добавление ничего не добавилось, плюс и родной ключ слетел. Пробовал прописать родной кнопки работают, но запуска нет. В моторнике висит ошибка P1610 Lock Mode, P1614. Вторая ошибка стирается, локмод не уходит. В итоге бричка обездвижена, я в а*уе. Че делать не знаю😃 Самое что интересно это то что ключ(родной) Не читается транспондер не КС501 не Мини кей тул, кей тул мах. ТО есть транспондер невидит не один прибор! Это я проверял перед привязкой, но авто запускался. Есть еще сига, полезу смотреть может там еще один ключ лежит. Попробую так же универсальный хорсовский смарт подсунуть может и получиться чего. Авто с смарт кей,но кнопки старт стоп нет. Там пластмассовая крутилка сверху замка зажигания. Ключа кстати тоже не было(лезвия) Нарезал по замку все ок. Нужна помощь, кто чем может)
 
Скорей всего слители ключи . Нужно читать , епром и делать танго он должен сделать автоматически.
 
С вопросом разобрался самостоятельно. Кому интересно в л.с.
 
Оборудовние дополнительное пондобилось?
 
Скорее процедуру не правильно проводили.На сузуки свифт 2018г. В мануале XTOOL MAX несколько вариантов добавить ключ,одним из вариантов можно снести ключи и уже этим вариантом не положить не один,а вторым как добавить,так и и при полной утере прописать.Главное сообразили и подняли авто.А ключи программатор может и не читать как радио канал,так и ид. ключа хотя ...пропишет его успешно в авто.Тойота alphard 2015г. ключ с алли. брал ,XTOOL, VVDI2 его прочитать не смогли как частоту,так и ид. ключа,а добавил за пару минут по розетке.
 
Назад
Верх Низ