Nissan tiida C11 2009гв японка бензин SH705821N

yirtsuhs

всё будет ... но ...
Участник форума
Регистрация
12.05.21
Сообщения
305
Реакции
50
Возраст
44
Доброго ,
Подъехало авто , думаю дай попробую считать "Алексом" через розетку , идентифицирую - показывает - 705821N ,
Нашёл такой проц в других ЭБУ nissan / infinity. Попробовал считать - не хочет ( что пишет не помню , но .... ) .
Немного зацепило ( можно купить модуль ПЦМ , но ..... ) знаю что делает его этот флэшер , проскакивала инфа что на столе нужно .
Кто что скажет .
Спасибо .
PS - " piasini ", чёт делает ( в частности подобные блоки ) через розетку , или он только для работы со вскрытием ?
 
А не 705521n там?
 
А хз.. это показал как Алекс так и ПЦМ через 15й модуль .
А я, других способов , кроме как доверится идентификации флэшерами , ну и визуально ( вскрытием ) - не умею ( по надписям на крышке ) . Может научите , спс.
 
Просто теперь - думаю , как правильно выбрать модуль для ПЦМ .
 
Сделай идентификацию пцм. Должен сделать даже если модуль закрыт.
 
ЮРЕЦ,
15м модулем проходит идентификацию , и пишет -
Версия ПО:11JY2C Тип ЭБУ: 705821N

КАНовским модулем - не хочет идентифицироваться ( может чёт не так с авто , или .... ) ,
Вроде по годам пора уже и КАН.
 
Все правильно.
 
Засмущало ещё то что , в окне выбора ЭБУ - нет этого проца на тииде + справка к ПЦМ ( на скрине ) ,
хотя при идентификации 15м модулем - тоже определяет этот проц.
Ещё в справке ПЦМ - говорится (как я понял ) что не всё Kline , поддерживают быстрое чтение ( может чёт с этим связано )
 

Вложения

  • Безымянный-1.jpg
    Безымянный-1.jpg
    96,3 КБ · Просмотры: 6
ЮРЕЦ,
Правильно что ?
Идентифицируется ?
 
должен быть по идее Hitachi SH705821N (K-Line)
 
Там был целый зоопарк: 705519, 705520, 705828.
 
На тииде встречал 7055 к лайн
 
Купите ломанный псм там эти модули есть работают стабильно
 
Точнее модули только старой версии
 
Добрый день. Столкнулся с таким же ecu на сирена c25 2010 г. Pcm идентификацию делает но при считывании прошивки выпадает в ошибку. Доп. питание подключал изменений нет. В процессе считывания на 1 этапе просто пишет -ошибка. Буду признателен за подсказку если кто сталкивался
 
Пробуйте в режиме восстановления.
 
Назад
Верх Низ