Новость года!!!

Gts

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
367
Реакции
193
Моторлоадер обновился! А вы, не дышит, не дышит. Прям подарок новогодний)
 

Вложения

  • IMG_20211217_014009.jpg
    IMG_20211217_014009.jpg
    84,1 КБ · Просмотры: 66
 
Наконец то они починили MT38, но проверять я больше конечно же не буду))
 
Наконец то они починили MT38, но проверять я больше конечно же не буду))
Как по мне, так лучше бы м86 по обд починили. А так держу пока опенбокс для этих целей, поэтому не критично. МТ38 даже не покупал, да и в псм он есть.
Как по мне, то для тульского иноблоки, это бесовщина. Лучше бы сделали комплексное решение, загрузчик плюс кнопочный редактор типа мдфлешера для всех вазовских и других нашеблоков, е2, иммо, регистратор, ошибки, температуру, обороты хх, отсечки поменять, без всяких там тюнов.
 
Как по мне, так лучше бы м86 по обд починили. А так держу пока опенбокс для этих целей, поэтому не критично. МТ38 даже не покупал, да и в псм он есть.
Как по мне, то для тульского иноблоки, это бесовщина. Лучше бы сделали комплексное решение, загрузчик плюс кнопочный редактор типа мдфлешера для всех вазовских и других нашеблоков, е2, иммо, регистратор, ошибки, температуру, обороты хх, отсечки поменять, без всяких там тюнов.
Для М86 у Пряника есть кабель для подключения к блоку. Докинул в нем КАН-шину во 2 разьем. Работает отлично, не снимая блока, никакого геморроя.
Ну а для нашеблоков есть один он-лайн ресурс, где редактор для большинства нашеблоков бесплатный.
 
Назад
Верх Низ