Ну не везёт мне с EMS 3120

DenFire

Участник форума
Регистрация
06.05.21
Сообщения
341
Реакции
95
Считал сток Чиплодырем 2 и Диалинк в паре без проблем. При заливки тюна, в конце при завершении программирования, выдаёт ошибку "ошибка при подготовке flash памяти" и аут! При записи стока тоже самое! Я так понимаю Чиплодырь 2 не может вывести блок из режима программирования? Заказал модуль к ПЦМ, надеюсь он справится. Или есть другие идеи? Заранее всем спасибо за участие!
 
Считал сток Чиплодырем 2 и Диалинк в паре без проблем. При заливки тюна, в конце при завершении программирования, выдаёт ошибку "ошибка при подготовке flash памяти" и аут! При записи стока тоже самое! Я так понимаю Чиплодырь 2 не может вывести блок из режима программирования? Заказал модуль к ПЦМ, надеюсь он справится. Или есть другие идеи? Заранее всем спасибо за участие!
РСМ сделает
 
Чип лоадер тоже должен сделать, перед записью нужно было провести анализ совместимости данного софта.
 
Может на КАНе что то висит? Сигналка, или бывает ГБО подключают прямо к Обд 2 к кану
 
Если бы гбо мешало изначально не пускал идентифицировать блок, необходимо перед записью провести анализ мод файла. Идентификацию блок проходит сейчас или нет?
 
Pcm на днях сделал в лет, + сканматик 2 про
 
Может на КАНе что то висит? Сигналка, или бывает ГБО подключают прямо к Обд 2 к кану
Гбо нет, сигналка дополнительная стоит, если её блок отключаю- всё тухнет.
 
Если бы гбо мешало изначально не пускал идентифицировать блок, необходимо перед записью провести анализ мод файла. Идентификацию блок проходит сейчас или нет?
Иденты отдаёт и даже читается, но вычитанное отличается от оригинала.
 
Ну во первых, во всем есть плюсы. Я так понимаю что теперь они оба у вас стали одного цвета EMS 3120 и седое яйцо) . ))) Что немаловажно перед купальным сезоном.
А по сути - пцм должен поднять. При всем моем нормальном отношению к ЧЛ, казусы с ним случаются... Вспомнить хотя бы мт38...
 
тульский тоже делает норм, только комп помощнее надо
 
Оооо Хвала PCMflash и его разработчику Олегу!!!))) В паре с тем же Диалинком записал сток и тюн без проблем! Имею три оф. загрузчика, чиплодырь 2, комбик и пцм, при появлении новых марок авто- брал модуль там, где подешевле. Теперь тактика поменяется!)) Всем спасибо за участие!
 
Оооо Хвала PCMflash и его разработчику Олегу!!!))) В паре с тем же Диалинком записал сток и тюн без проблем! Имею три оф. загрузчика, чиплодырь 2, комбик и пцм, при появлении новых марок авто- брал модуль там, где подешевле. Теперь тактика поменяется!)) Всем спасибо за участие!
У меня эта тактика с 2016 года. Онли пцм если есть модуль. Потом комбик. И далее "остальное". Чиплоадер не плох, но это сильно не пцм...
 
Оооо Хвала PCMflash и его разработчику Олегу!!!))) В паре с тем же Диалинком записал сток и тюн без проблем! Имею три оф. загрузчика, чиплодырь 2, комбик и пцм, при появлении новых марок авто- брал модуль там, где подешевле. Теперь тактика поменяется!)) Всем спасибо за участие!
я же говорил что сделает. РСМ лучший в Вашем списке.
 
Назад
Верх Низ