Нужен совет что купить для dcm 6.2a 6.2c 7.1

te666za

Участник форума
Регистрация
19.05.22
Сообщения
122
Реакции
16
Возраст
28
И так доброго времени суток посоветуйте пожалуйста прибор для записи и чтения прошивок и еепромов для последних компов от Делфи бош валео и сиеменс в первую очередь интересует семейство Делфи Пежо Ситроен . Сразу оговорюсь что большого потока клиентов по чип тюнингу не имею и желательно чтобы аппарат стоил вместе с протоколами в районе до 2к евро оригинал или Китай без разницы. И хотелось бы чтобы можно было читать не только с обд а так же на столе . Типа ктаг всем спасибо.
 
Я рекомендую Magic Motorsport FLEX
 
Тоже думаю что FLEX в этом случае идеально подходит.
 
Flex в формате OBD+Bench обойдётся в районе 3к евро...с годовой подпиской.
Ваш вопрос удовлетворит
 
Я также рекомендую magpro2 x17 с пожизненной поддержкой, но очень трудно получить
 
Спасибо всем за советы присмотрюсь к игрушкам . Сталкивался ли кто-нибудь с kt200 ecu programmer? Прочитал возможности вроде есть джетаг стр 56 значит Делфи 6.2 должен читаться а Делфи 7.1 обещают добавить в следующем апдейте обновы бесплатны нет подписок и стоит в районе 1к пользовался кто ,?
 
Я только слышал, что многие эбу до сих пор не работают, он есть и останется китайским клоном, и поддержка (онлайн) может закончиться в любой момент.
 
Я только слышал, что многие эбу до сих пор не работают, он есть и останется китайским клоном, и поддержка (онлайн) может закончиться в любой момент.
А клон чего это именно?
 
а если китай клон то кт200
 
Kess3 Flex AT
 
Назад
Верх Низ