Нужен сток на Гольф 1.4 16V

Sanek i k

Новенький
Регистрация
13.03.22
Сообщения
4
Реакции
0
Приветствую. Посмотрите пожалуйста,может есть у кого стоковая прошивка на гольф 1.4 16V блок Магнетти Марелли IAW4AV.RA 61600.465.01 по Вагу 036 906 014 М внутри стоит
AMD29F200B. Желательно проверенная, а то уже несколько штук залил, правда с другими номерами, всё не то. Заранее спасибо
 
Попробуй эти
 

Вложения

  • Golf4.zip
    201 КБ · Просмотры: 6
Эти я уже пробовал, не то. Допускаю, что блок ECU от другой машины. Где-бы посмотреть какой должен быть. Моя прошивка в принципе рабочая, но есть несколько нюансов ( заводится, и пока не прогреется работает хорошо, когда нагреется до рабочей температуры нестабильный холостой, при сбросе газа чаще всего глохнет. Чёрные свечи. В параметрах лямбда всегда стоит в положении 0,96-1,1 и блоку это нравится, он смесь не обедняет. На холостых длительность импульсов на форсунках 5,6-7,5 мс, хотя должно быть примерно 3,5-4,5 мс). Прилагаю свою прошивку, может знающие люди смогут подкорректировать. Код мотора точно узнать не могу, наклейка сорвана, предположительно AKQ.
 

Вложения

  • AMD29F200_orig_vopr.bin
    256 КБ · Просмотры: 1
Вопрос с машиной решился. Дело было не в прошивке, постом выше - это сток и он нормальный. Основательная профилактика впускного коллектора, чистка дроссельной заслонки, чистка свечей, заглушил клапан ЕГР ( механически ), новый воздушный фильтр, замена прокладки под дроселем, чистка датчика МАП - ....... вроде всё вспомнил. И машина стала работать адекватно ( показания лямбда зонда меняются как положено, время впрыска 3,1 - 3,6 мс на холостых и чёрный дым из выхлопной пропал ). Тему можно закрыть.
 
Назад
Верх Низ