Нужна помощь Нужна помощь. Шкода рапид абс

Krakazab

DiagKrasnodar
Участник форума
Регистрация
18.04.21
Сообщения
2 137
Реакции
552
Возраст
37
Доброго вечера. Нужна помощь по абс! Приехал шкода рапид 2021 года... Ошибки в блоке абс и двигателя. По датчику разряжения, не достоверный сигнал. Ошибка была не активная, поставил другой датчик с аналогичного автомобиля. Ошибка осталась. Абс срабатывает при каждом нажатии на педаль. Колодки новые стоят. Завтра буду прозванивать провода от датчика к блоку.
 
Когда с датчика разряжения снимаю разъём, ошибки появляються те же с которыми клиент приехал, но замена датчика вопрос не решила. Сейчас скину какие ошибки
 
А что с гарантией, это для себя, ведомая диагностика одис что советует?
 
Просто машина очень свежая, как вы описали про торможение, для них типовые дефекты с ржавыми посадочными местами для датчиков абс не подходят. Может дело в установке гбо?
 
Не думаю что дело в гбо.... Так как ошибка плавающая и связана явно с датчиком разряжения. Вакуум точно исправен, педаль легко нажимаеться. Попробую отключить датчик и без него попробовать завтра
 
Если сертифицированные установщики и регистрация в ГИБДД, а машина походу таксо
 
Да такси. Им уже отказывали в гарантии
 
Как ведомая одисом диагностика? Думаю многим интересно и полезно будет узнать что новые вёдра нам готовят. Всё таки склоняюсь к чел-фак.
 
Сегодня сделал выходной себе, завтра с утра начну разбираться
 
Машине 1 год 90 тысяч пробега
 
Кто то был? Не могло такое произойти без людей или крысюков
 
Гбошники притянули провод этот на стяжку, провод шёл на датчик разряжения. И от вибрации за год в такой вид превратился, на нём висел сигнальный плюс с датчика и следовательно ошибка была не постош
 
Не постоянно
 
Крысюки были на БМВ 5 G30, машине 3 года её так пожрали. Найду фотку выложу
 
Назад
Верх Низ