нужна помощь в распиновке эбу marelli 6lp3.11 на пежо

nikita13

Участник форума
Регистрация
15.02.23
Сообщения
13
Реакции
0
всем привет!
не могу нигде найти распиновку на бут для блока марелли на пежо 2.2 бензин. Нашел на 6lpb/6lpc/6lp1/6lp2 и они отличаются друг от друга, но на 6lp3, не говоря уже про .11))) ничего нет. кто сталкивался? помогите))
 
Сори не внимательно прочитал.
Фото платы скинь
 
всем привет!
не могу нигде найти распиновку на бут для блока марелли на пежо 2.2 бензин. Нашел на 6lpb/6lpc/6lp1/6lp2 и они отличаются друг от друга, но на 6lp3, не говоря уже про .11))) ничего нет. кто сталкивался? помогите))
блок вскрыт? можно питание и пины подкинуть согласно схемы от машины. а бут пин посмотреть в даташите от процессора. у меня то же нету от этого блока распиновки. от остальных есть.
 

Вложения

  • marelli_6lp_psa.pdf
    1,3 МБ · Просмотры: 19
блок вскрыт? можно питание и пины подкинуть согласно схемы от машины. а бут пин посмотреть в даташите от процессора. у меня то же нету от этого блока распиновки. от остальных есть.
в принципе начал идти по этому пути, но в пежо столько блоков и схем к ним, что всё нужно перепроверять по нескольку раз, чтоб правильные пины найти. Я зашел в пежо седр и вбил данные своей машины - по ней три вида bsi и не во всех есть схема, так что секс обеспечен, но хотелось бы все таки чтоб он был безопасный...
 
Сегодня делал такой 100ом припоял и подключение в к-таг
 
6LP3
 

Вложения

  • 6LP3_1.jpg
    6LP3_1.jpg
    195,7 КБ · Просмотры: 5
  • 6LP3_2.jpg
    6LP3_2.jpg
    55,4 КБ · Просмотры: 6
Назад
Верх Низ