• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

нужна прошивка на SIMTEC75 (Opel)

Opelarm

Участник форума
Регистрация
09.05.21
Сообщения
197
Реакции
63
Возраст
51
Доброго времени суток всем!
вопрос в следующем: имеем авто опель вектраС 2007 года, с мотором Z18XER под управлением мозга Simtec75 . двигатель еще с расходомером...
Хозяин хочет перевести авто на более низкие температуры ( т. е. термостат мы ему на 92 градуса установили) , ну соответственно необходимо убрать ошибки по управлению термостатом и температуру включения вентилятора снизить до 99 на первую скорость, вторую например 102...ну или как там обычно делается....но доп особенностью является то, что машина уже переведенана Е2 с тюном, однако хозяину в итоге его прошива не нравится, вроде как дофига жрала топлива ну и не айс ехала.....короче, на данный момент после полной переборки мотора хозяин желает сделать нормальное Е2+небольшой тюн+понижение температуры на базе стока.....соответственно кто может сделать и какую сумму готовить?... писать буду комбиком с соотв.модулем через розетку ......иденты в прилагаемом файле....думаю, то что считал с машины, нет особого смысла выкладывать?
 

Вложения

  • IMG_20220409_125058_1.jpg
    IMG_20220409_125058_1.jpg
    5,9 МБ · Просмотры: 22
3000руб
 
3000р TUN_E2_LOWFAN_CSOK
 
3000
чтобы хозяину нравилось нужно лить норм топливо, а не басни Крылова про хуевый аи95-100
 
Парни, спасибо всем кто откликнулся, ценник мне понятен, далее буду согласовывать с хозяином, как он решится, соответственно создам тему в разделе заказов
 
Назад
Верх Низ