[ ОБСУЖДЕНИЕ ] Программа для диагностики авто КАСКАД CASCADE 0.9.4 скачать бесплатно

а подскажите пожалуйста, galleto 1260 имеет Can port?
 
Да, но без переделки не будет работать с каскадом
о, а как возможно переделать? Хочу купить, хочу что б каскад в полной мере работал и прошивать можно било чем то, вот думаю купить K+DCAN китайский, но не понятно возможно ли прошить китайский K+DCAN под galletу 1260, там чип другой, есть на FT232RL,FT232RQ в оригинале K+DCAN вроде как FT232RQ, или галету все же, но думал тут нету кана. Если кан есть, то хочу галету, но как ее переделать, не видел, не подскажеш?
 
Во всех этих адаптерах нет кан шины, на сколько я знаю. Только к линия. Галеты пробовал делать, но она у меня так и не завелась в качестве kline адаптера, покупал отдельно к+дкан и kkl vag. Kkl работает только с чипом ftdi.
 
Mpps не имею, не подскажу по нему
 
K+Dcan у меня есть, на фото не видно чип, должен быть ftdi. Галетту для прошивки? Берет только старые авто.
 
K+Dcan у меня есть, на фото не видно чип, должен быть ftdi. Галетту для прошивки? Берет только старые авто.
да, галетту для прошивки, есть bmw e39 520d хочу прошить и удалить заслонки.K+Dcan попросил продавца перефоткать, а какой ftdi должен бить?FT232RL,FT232RQ
 
FTDI без разницы, вроде бы, только сроком службы отличаются.
А в галете есть эта машина?
 

Вложения

  • 2022-05-26_16-19-50.png
    2022-05-26_16-19-50.png
    25,3 КБ · Просмотры: 57
FTDI без разницы, вроде бы, только сроком службы отличаются.
А в галете есть эта машина?
понял, вроде есть, машина еще не приехала ко мне, но вроде есть, еще есть Mercedes S320 w220,нада EGR вирезать
 

Вложения

  • photo_2022-05-26_16-40-18.jpg
    photo_2022-05-26_16-40-18.jpg
    17,8 КБ · Просмотры: 33
Прога работает через "ftd2xx.dll". Поэтому и кабель нужен с чипами FTD.
CH340 и прочие не пойдут.
Почему тогда не работает с VCDS кабелем(вася),он вроде заявлен как FT232RQ. Также не взял и с M-VCI (оранжевым от x-horse).Вообще эта прога рабочая? Я так понял она не нуждается в установке,прямо из папки запускается,верно?
 
Всем привет, хендай акцент пропишет ключ? нужен будет пинкол или нет?
 
Всем привет. Пробовал сканматик 2про. Не читает ни мотор ни акпп. Что делать?
 
Всем привет. Пробовал сканматик 2про. Не читает ни мотор ни акпп. Что делать?
Подскажите куда копать пожалуйста! Купил VAG KKL, прога видит интерфейс. Купил правильный переходник 3 пин (их оказывается 2 варианта). Не читается ничего всё равно.
 
Назад
Верх Низ