Обучение редактированию прошивок

temich2000

Участник форума
Регистрация
21.09.22
Сообщения
49
Реакции
4
Ищу человека который готов будет обучить редактированию прошивок. Который поможет с выбором редактора под мои задачи. Хочу изучить прошивки европейских брендов (дизель, бензин). Обучение нужно в онлайн режиме, с разбором конкретных задач и помощью по факту возникновения пролем (не пдф с картинками и сухим текстом). Кому это не интересно прошу не писать что эту проффесию нужно осваивать 20 лет и начинать учить всесте с букварем). Всех тех кто может научить или дать контакт человека по обучению жду в коментах.
 
3000 долларов нормально будет цена? Если да, то поговорю с человеком.
От 3000 долларов - сразу скажу. Не менее. Может быть больше.
 
3000 долларов нормально будет цена? Если да, то поговорю с человеком.
От 3000 долларов - сразу скажу. Не менее. Может быть больше.
Нужно понимать что входит в эти 3000$, сколько длиться обучение, поддержка после обучения и тд. Если за 3000$ адекватные условия обучения, то цена вполне адекватная.
 
Ну и нужно понимать уровень профессионализма человека который будет проводить обучение. Отзывы про его работы и тд.
 
Нужно понимать что входит в эти 3000$, сколько длиться обучение, поддержка после обучения и тд. Если за 3000$ адекватные условия обучения, то цена вполне адекватная.
Да, я понимаю. Но чтобы составлять портфолио и условия обучения, нужно было убедиться, стоит ли вообще разговаривать.
 
3000$ сума не малая, но это смотря на что тратить, можно купить 3 айфона, а можно вложить в себя и зарабатывать себе на айфон каждый месяц)
Главное чтобы вложения себя оправдали (так как сейчас бизнес на обучениях очень часто скам)
 
Занят человек. Лето, отпуска, каникулы. Не будет заниматься.
Может быть ещё кто-то предложит.
 
Мне не прям сейчас, на осень даже лучше, тоже лето отпуск и тд.
 
Назад
Верх Низ