Обучение

Власов Юрий

Участник форума
Регистрация
27.07.21
Сообщения
70
Реакции
6
Доброго времени суток форумчане , в общем хотелось бы обучиться калибровке прошивок , живу в Бишкеке и тут о таком даже и узнать не у кого , поиск по Гуглу особых результатов не дал , какая грош входных знаний есть , имеется под рукой kess Китай , так как занимаюсь диагностикой и ремонтом дизельных систем common rail , по чуть заказывал прошивки , по необходимости работы , где то сажевый срочно убрать , где то знакомым мощность прибавить , работаем в основном с бошем по этому и блоки edc 15,16,17 , суть вопроса можно ли где нибудь в Москве или Алматы обучится ?
 
Здравствуйте. Если найдёте, дайте знать пожалуйста. Хочу своего работника отправить на обучение.
 
На английском языке есть замечательный видео курс как раз по Bosch EDC15 16 17 !!!
Лично я не могу себя заставить его пройти.. Освоил только 3 серии. Открыть редактор / закрыть редактор :)

Может быть вам поможет :
 
Приобрети курсы у филата . Посмотри что к чему. Если что нибуть сообразишь думаю сможеш научиться !
 
Филат большое спасибо попробую посмотреть) вообще все началось с вашего ролика на ютубе , когда заинтересовался прошивкой своего m57 , начал искать видео про kess и так сюда попал)
 
Приобрети курсы у филата . Посмотри что к чему. Если что нибуть сообразишь думаю сможеш научиться !
А там есть у меня? Я сам не смотрел просто. У Маслова перекупил на продажу просто.
 
Вопрос риторический был. Скорее всего конечно что-то есть. Но энтузиазм пропадает и я не досматриваю дальше второй серии или там в PDF что-то было, тоже не читал дальше второй страницы.
Очень много хорошего материала находил на Драйве
И YouTube

Но как всегда! Начинаешь смотреть - интересно.. Потом муторно и лень.
 
На английском языке есть замечательный видео курс как раз по Bosch EDC15 16 17 !!!
Лично я не могу себя заставить его пройти.. Освоил только 3 серии. Открыть редактор / закрыть редактор :)

Может быть вам поможет :
Без машины под проект толку не будет.
 
Без машины под проект толку не будет.
Да. У меня на самом деле просто интереса уже нет. Похоже я становлюсь скучным человеком, как пенсионер. Мне всё больше и больше нравятся простые дешёвые малолитражки на стоке. Только чтобы педаль не тупила. Остальное ничего не надо.
 
Да. У меня на самом деле просто интереса уже нет. Похоже я становлюсь скучным человеком, как пенсионер. Мне всё больше и больше нравятся простые дешёвые малолитражки на стоке. Только чтобы педаль не тупила. Остальное ничего не надо.
Если бы цикл производства в среднем был лет 15ть и кол-во марок как лет 20ть назад, а так за прогрессом не угонишься.
Слишком много разных производителей. Времена когда в ручную ковыряли карты размером 1х1 2х8 в прошивках прошло.
 
Назад
Верх Низ