Octavia 1.4, 2014, МТ

arti25

Участник форума
Регистрация
09.06.21
Сообщения
28
Реакции
0
Возраст
28
подскажите пожалуйста блок и можно ли прошить рисовым kess?
 
что-то типа мед 17.5.5
на счет кесса хз, не советую им туда лезть
 
могу подготовить файл , рисовый кесс запишет . Снимите иденты
Вроде спрашивал на форуме про med17.5.5 и кеss сhina ..и всех говорили что Кесс пишет только ори. Высокий tproot...електронная подпись...
 
Кесс пишет в обход цифровой подписи
 
Вы пока блок не видели, снимите иденты там виднее будет, не помню чтоб кесс приваливал MED 17.. ые блоки, если они были сделаны c оригинального full в чистом bin
 
Вы пока блок не видели, снимите иденты там виднее будет, не помню чтоб кесс приваливал MED 17.. ые блоки, если они были сделаны c оригинального full в чистом bin
валит 17.5.2 точно, хоть фулл хоть не фулл)
 
Подожди, недавно писал MED 17.5.21, Audi A1, ничего валит, всё записалось. Брал чистый бин из базы, делал в CTP ro
 
Так я тебе пишу про 17.5.2,а не 17.5.21
 
Не знаю, сам лично писал дизельные edc 17 блоки кессом, проблем небыло, делал людям по сети и дизельные edc 17 и бензиновые med17, никто не жаловался. Но дело как говорится хозяйское, может валит если файл неподходящий?
 
на фулле делал, без разницы, хоть с кс, хоть без. именно с 17.5.2 так
 
В процессе записи, Кесс, для пересчёта кс просит ори файл, возможно человек который писал, вместо ори подгрузил тот же тюнинг, тогда привалит
 
Med 17.1 увалил кесом, потом ктагом поднял
Бери ктаг, думаю шьёт его в буте, точно не уверен, был бы за компом посмотреть бы
 
Назад
Верх Низ