Odis 11.0

Denxx

Участник форума
Регистрация
25.04.23
Сообщения
132
Реакции
26
Всем привет. Решил поставить odis 11 service. Скачал с торента. Запустил, установил, лицензию поставил, плагин заменил. Всё ок. При попытке заменить лаунчер-посылает нах(фото). Не пойму, может надо какой-нибудь акронис ставить, чтобы работала, я так понял это на виртуальной машине работает. Или postsetup как-то распаковать
 

Вложения

  • IMG_20230519_040600_edit_32534904204723.jpg
    IMG_20230519_040600_edit_32534904204723.jpg
    2,2 МБ · Просмотры: 50
Всем привет. Решил поставить odis 11 service. Скачал с торента. Запустил, установил, лицензию поставил, плагин заменил. Всё ок. При попытке заменить лаунчер-посылает нах(фото). Не пойму, может надо какой-нибудь акронис ставить, чтобы работала, я так понял это на виртуальной машине работает. Или postsetup как-то распаковать
все нормально устанавливается и это не виртуалка
 
что то не доустановили,
Установил с указанием пути в лицензию, встало без проблем. Пытаюсь поменять папку с лаунчер ом-хрен на ворот. Х. З. У меня виндоуз вроде 10/64,но почему то путь прописывается - программ файлс, а вроде должен x86
 
пиши сюда, помогу
вознаграждение думайте сами
 
добрый день , возможно у кого-нибудь есть ответ , почему ODIS S 11 в win 11 не видит vas5054a??
 
я пробовал в PassThru версии , Rheingold, Xentry, Toyota ISTA даже Renault Can Clip и то работает, думал прокатит...
 
java не установлена судя по всему
Х. З. Что я заметил, что установщик почему-то устанавливает в program files, а у других на видео я замечал, что установка идёт в x86. Винда стоит чистая 10 для одного компа с одним языком. Пробовал поставить и одис 7.Ровно такая же хрень. Плагин меняется без проблем, а вот лаунчер-нет.
Полазил по папкам. У меня установлен Течстрим и форскан и они стоят именно в (х86)
 
Х. З. Что я заметил, что установщик почему-то устанавливает в program files, а у других на видео я замечал, что установка идёт в x86. Винда стоит чистая 10 для одного компа с одним языком. Пробовал поставить и одис 7.Ровно такая же хрень. Плагин меняется без проблем, а вот лаунчер-нет
перед устновкой одиса, ставите java?
 
Т. Е. просто для начала скачать java из инета, а потом попробовать установить?
именно так.
отпишитесь потом пожалуйста. а то вон говорят, что не поможет.
одисом пользуюсь с версии 3.0.3
всегда ставил именно так и сам.

кстати отключил у себя проверку обновлений при запуске одиса.
одис стоит 11.
 
Может и не заработает, но попробовать можно, жаль удалил, теперь по новой придётся качать.
Ведь не у всех же стоит, как у вас, коммерческая винда.
То что у меня значилось типа win-это просто название жёсткого диска. Позвонил программисту, он говорит у тебя нормальная 10 и никакой 8 там нет
 
Назад
Верх Низ