ODO Toyota celsior ucs31

VolkovAlex

Участник форума
Регистрация
30.01.22
Сообщения
59
Реакции
17
Всем доброго времени суток.
Захотелось мне изучить вопрос одометров на автомобилях Toyota\Lexus
Под рукой была приборка от Toyota celsior ucs31 6АТ
Епром выпаял, считал
Воспользовался калькуляторами
записал выданную информацию а пробег не соответствует
Подскажите пожалуйста в чем может быть дело!
Калькуляторвами пользовался такими как Tachosoft 23.1 и Carculator 1.4
 
если приборка запустилась, а пробег не тот, что вы выставили, то логично предположить, что калькулятор неправильно пересчитал.
если приборка после прошивки работает неверно, то проблема у вас с чтением/записью епрома.
 
если приборка запустилась, а пробег не тот, что вы выставили, то логично предположить, что калькулятор неправильно пересчитал.
если приборка после прошивки работает неверно, то проблема у вас с чтением/записью епрома.
Приборка работает исправно. А пробег не верный. Не совсем корректно изложился вышел. Может кто подскажет калькулятор проверенный
 
Приборка работает исправно. А пробег не верный. Не совсем корректно изложился вышел. Может кто подскажет калькулятор проверенный
Народ что вы курите постоянно. Что вам можно подсказать без дампа. Кальков куча, вот реально куча на это старье. Хоть винкальком считайте. Напокурить сцылка

Типа если вы просили " изучить вопрос одометров на автомобилях Toyota\Lexus"
 
Народ что вы курите постоянно. Что вам можно подсказать без дампа. Кальков куча, вот реально куча на это старье. Хоть винкальком считайте. Напокурить сцылка

Типа если вы просили " изучить вопрос одометров на автомобилях Toyota\Lexus"
Я понять не могу откуда столько агресии. Осади эмоции милый человек. Нервы побереч надо. Как совета не попросишь каждый раз одно и тоже. Я не переночевать в чужом доме попросил. А всего лишь совета. Я перед тем как написать сюда. Как мог инфу полистал. В силу того что не когда эти не занимался и не владею информацией мог не корректно задавать вопросы. А что я курю или нет это уже не ваше дело
За предоставленную информацию спасибо!
 
Подростете поймёте. Без обид. Ну а если по факту не номера панели ,не пробы с дампами. Но блин подскажите. Негатива у меня не было. Где? Все замечания были по теме. Может проблема в вашем формирование тем?
"Как совета не попросишь каждый раз одно и тоже "
 
Подростете поймёте. Без обид. Ну а если по факту не номера панели ,не пробы с дампами. Но блин подскажите. Негатива у меня не было. Где? Все замечания были по теме. Может проблема в вашем формирование тем?
"Как совета не попросишь каждый раз одно и тоже "
«Подрастете поймёте» сильно сказано. Вопрос в следующем. Вы для чего открыли данную тему и уделили время для написания первого ответа?
Почему нельзя было сразу написать, « приложите дамп для того что бы вам помогли». И дело не в формировании вопроса, а дело в его не знании. Просто много стало людей которые говорят вот инфа везде валяется, изучите вопрос. Я лично не нашел, если валяется помоги отправь ссылку. Нет желания не трать время пройди мимо.
 
2 сек поиска. Если описание соответствует то этого хватит. Калькуляторы IProg USB 2015 + ETS2015 года без привязки к адаптеру или ПК
Спасибо, утром посмотрю. 2сек поиска для человека который знает что искать. Я этим вопросом озадачился 5 часов назад. Что смог найти попробовал. Потом написал тут. За то что откликнулись еще раз спасибо.
Не поймите не правильно, но если разбираешься в чем то лучше других «не надо тыкать носом» так сказать. Я думаю что при желании помочь можно было обойтись замечаниями по поводу не правильно заданного вопроса, а не по поводу того что кто курит.
 
Всем доброго времени суток.
Захотелось мне изучить вопрос одометров на автомобилях Toyota\Lexus
Под рукой была приборка от Toyota celsior ucs31 6АТ
Епром выпаял, считал
Воспользовался калькуляторами
записал выданную информацию а пробег не соответствует
Подскажите пожалуйста в чем может быть дело!
Калькуляторвами пользовался такими как Tachosoft 23.1 и Carculator 1.4
Выложите слитый изначально дамп, данные панели и пробег до вмешательства. Так быстрей подскажут...
 

Вложения

  • ST93C46_138577KM_ori.BIN
    128 байт · Просмотры: 2
Что мешало свапнуть и посчитать? Или опять тыкаю?
 

Вложения

  • ST93C46_138577KM--90000_ori.bin
    128 байт · Просмотры: 2
Назад
Верх Низ