Оп ком. Версия 1.95.

Барон

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
55
Реакции
6
Купил ОП КОМ на Али версия 1.95 фул чип. Програма VAUX 2014 Драйвера установлены, ноутбук видит сканер при прохождении теста прошивки прибора в программе выскакивает надпись подключитесь к автомобилю. Хотя должно сообение о прошивке прибора. На сканер горят красный и зелёный диод.
 
Купил ОП КОМ на Али версия 1.95 фул чип. Програма VAUX 2014 Драйвера установлены, ноутбук видит сканер при прохождении теста прошивки прибора в программе выскакивает надпись подключитесь к автомобилю. Хотя должно сообение о прошивке прибора. На сканер горят красный и зелёный диод.
сообщение о прошивке прибора показывает только если выбрать тест(у меня так)
 
Как прибор отображается в диспетчере системы? Должен как usb serial converter. Если нет то дрова не те
 
сообщение о прошивке прибора показывает только если выбрать тест(у меня так)
При выборе теста не проходит тест прибор. IMG_20210924_184130.jpg
Как прибор отображается в диспетчере системы? Должен как usb serial converter. Если нет то дрова не те
Так и изображается как USB serial cover her.
 
Да конечно перепробовал многое, даже на другом ноутбуке пробовал. У меня есть другой оп ком другой версии не прошиваемый я его пытался прошить но он стал кирпичом, он хотя бы версию прошивки на тест проходит.
 
Да конечно перепробовал многое, даже на другом ноутбуке пробовал. У меня есть другой оп ком другой версии
 
Нет не ищет.
 
Последнее Firmware 1.67, а всЁ что выше кЯтайские "шутки";) (инфа проскакивала).
 
Разницы нет. Тест должен проходить. На VAUX 2014 такая же ситуацыя.
 
На форуме выложили в файлах
Проверить пока не начем
 
Назад
Верх Низ