Опель ашка 1.4

Stalkerru

Участник форума
Регистрация
25.11.21
Сообщения
583
Реакции
42
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста опель 1.4 собираюсь шить кессом. Эбу, я так понимаю, делко. Шьётся без проблем? Через диагностику? Сколько будет стоить евро 2 корректировка?
 
Последнее редактирование:
Эбу bosh me 7.6.2, глянул через кесс
 
Ест вероятность увала эбу 50/50 кесс завалит перед считывателем даже предупреждение выходит что протокол не стабилен
 
2.47 нормально делает. Прошивку на базе стока сделать, и всё будет работать.
 
Все там стабильно, если соблюдать меры предосторожности... Е2 -2000, с тюном 3000
 
Давай потом отпишись мне тоже предстоит работа с этим эбу на корсе D
 
Ок. Вечером только к клиенту поеду. Отпишусь
 
Отписываюсь. Пока не удачно, не получилось посчитать контрольную сумму. Завтра поеду, калибровщик обещал сделать прошивку
 
Лучше на столе делать с напряжением 13,5в.
Сам переделал кучу блоков кессом и однажды кесс просто недописал, вылезла ошибка. Дело не в кесс, и комбик увалил бы.
Пришлось с разборки заказывать другой блок.
На бут режим не рассчитывай в случае увала. Все очень мелко и желе внутри блока не дает точно выставить иголку на бут пин. Поднимет только io терминал
 
КС считаем. Вернее посчитали
 
Всем доброго времени суток. От машины я отказался. Шанс завалить блок есть, а возможности восстановить у меня в городе нет. Решил на начальных этапах не рисковать. Всем спасибо. Буду пока на более простых тренероваться.
 
Всем доброго времени суток. От машины я отказался. Шанс завалить блок есть, а возможности восстановить у меня в городе нет. Решил на начальных этапах не рисковать. Всем спасибо. Буду пока на более простых тренероваться.
Разумное решение
 
Всем доброго времени суток. От машины я отказался. Шанс завалить блок есть, а возможности восстановить у меня в городе нет. Решил на начальных этапах не рисковать. Всем спасибо. Буду пока на более простых тренероваться.
Можно их шить, только цена с учетом увала от 8000р. И карпрог с опкомом в запасе держать.
 
Назад
Верх Низ