Opel insignia 2.0 cdti 170 cv 2018 года

Андрей

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
25
Реакции
6
Добрый день, всем форумчанам. У меня вопрос. Кто может подсказать чем скачать прошивку с этой машины. Какой блок там стоит еще не знаю. Пока не взял машину. Автомобиль с акпп 8передач.мне хотелось бы добавить лошадей, и уменьшить расход. Ну это если возможно. Тут надо замерять еще. Так как машину еще не взял, не знаю какой расход.
 
Стоит там Delco E98. Битбокс\флекс читают\пишут. Правда есть одно НО - буквально вчера такую же (2018го года) не взял ни флекс ни битбокс. Считать считали,но на отрез отказываются писать по обд. Поддержка битбокса говорит ждите пока добавим софт, поддержка флекса как обычно миллион вопросов, а толку нет. В буте так и не решились попробовать, ибо не факт что все пройдет гладко, а этот блок завалить то еще удовольствие. Было с этим делко много инсигний\зафир\астр до 2017го года - все проходило без проблем.
 

cdti это дизель,Delco E98 думал бензин сорян не встречал ещёёё​

 

cdti это дизель,Delco E98-бензин​

Acdelco E98 - это дизель
Стоит там Delco E98. Битбокс\флекс читают\пишут. Правда есть одно НО - буквально вчера такую же (2018го года) не взял ни флекс ни битбокс. Считать считали,но на отрез отказываются писать по обд. Поддержка битбокса говорит ждите пока добавим софт, поддержка флекса как обычно миллион вопросов, а толку нет. В буте так и не решились попробовать, ибо не факт что все пройдет гладко, а этот блок завалить то еще удовольствие. Было с этим делко много инсигний\зафир\астр до 2017го года - все проходило без проблем.
У вас попался блок скорее всего Acdelco E98a
 
Тему перенес в соответствующий раздел.
 
Ребята спасибо за информацию. Я только начинающий. И оборудования не много. И не оригенал.
 
А если стоит бош, то на столе можно ктаг, или fg tech v54, или mpps18?
 
Вот что нашёл. Только у него bFlash.
 
JOKERFLASH Opel Insignia (I) 2000 CDTI Diesel ACDELCO ECM E98 OBD/RECOVERY RD/WR FLASH/FULL RD/WR EEPROM(OBD/BSL)
 
А что это значит. Это ссылка?
 
JOKERFLASH Opel Insignia (I) 2000 CDTI Diesel ACDELCO ECM E98 OBD/RECOVERY RD/WR FLASH/FULL RD/WR EEPROM(OBD/BSL)
Только вычитав прошивку, ты узнаешь там E98 или E98A, второй вариант пока ничего не записывает
 
Как не пишет? Вроде заявлено запись и чтение.
 
Как не пишет? Вроде заявлено запись и чтение.
Андрей, вы не видите что вам отвечают?
В них ставится 2 версии блоков, E98 или E98A.
Первый и читается и записывается, второй только читается.
 
Я не понял. Спасибо.
 
Назад
Верх Низ