Opel Vectra C «Круиз и Лягушка»

как правильно показали в видео, на вектре С все лампы односпиральные, а комп соображает на сколько мощности ее зажечь...
так чтотпросто они должны быть на всех местах целые, тогда все правильно будет работать....а иначе комп может в виде стопов другие лампы зажигать , чем сбивать вас с толку, вроде как есть стопы....но блок задней электроники покажет Вам все ошибки по лампам ...устраняйте их и все будет работать...
 
Не факт . Пусть тс смотрит талмуд и думает что там должно стоять. 1 или 2 спирали в лампах. И не надо путать тс так как эти 2 варианта имеют право быть. Мы же не знаем не год не комплектацию в универсалах в орлах точно встречал 2 нити.
 
Не факт . Пусть тс смотрит талмуд и думает что там должно стоять. 1 или 2 спирали в лампах. И не надо путать тс так как эти 2 варианта имеют право быть. Мы же не знаем не год не комплектацию в универсалах в орлах точно встречал 2 нити.
Год 7, комплектации не знаю
 
Я владелец вектры 2006г,там бортовой компьютер показывает неисправность любой лампы и даже какой,так что если там нет сообщения,не парьтесь с лампочками.
 
Я владелец вектры 2006г,там бортовой компьютер показывает неисправность любой лампы и даже какой,так что если там нет сообщения,не парьтесь с лампочками.
Проблема не в сообщении, а как я понял со слов клиента, после возникновения ошибки у него не так горят они. И так раз через раз
 
Без диагностики долго будете со слов клиента рассуждать, дело на пять минут, а лампочки он сам походу ботанировал, и сто раз говорилось, выслушай но не верь их словам.
 
Без диагностики долго будете со слов клиента рассуждать, дело на пять минут, а лампочки он сам походу ботанировал, и сто раз говорилось, выслушай но не верь их словам.
Понял, буду на следующих выходных смотреть в боксе машину. А есть порядок лампочек? (Где должны быть с 2 спиралями накала, а где с одной)
 
На патронах посмотрите два контакта или один и усы на лампочках разные, чтобы другие не воткнули, хотя видел как владельцы вместо усов под углом и на разной высоте прямые втыкали.
 
На патронах посмотрите два контакта или один и усы на лампочках разные, чтобы другие не воткнули, хотя видел как владельцы вместо усов под углом и на разной высоте прямые втыкали.
Понял
Спасибо
 
По сервисной книге стоят P21W однонитевые.
 
Место установкиОбозначение по ЕЭКМощность, ВтЛампа дальнего света блок-фарыН155Лампа ближнего света блок-фарыН755Лампа переднего габаритного огняW5W5Лампа передних указателей поворотаН2121Лампа бокового фонаря указателей поворотаW5W5Противотуманные фары (если установлены)W55W55Лампа стоп-сигнала/заднего габаритного огняP21W21Лампа фонаря света заднего ходаP21W21Лампа задних указателей поворотаPY21W21Лампа заднего противотуманного фонаряP21W21Лампа дополнительного стоп-сигналаP5W5Лампа фонаря освещения номерного знакаW5W5Лампы освещения салона:передний плафон, индивидуальное освещениеW5W5передний плафон, общее освещение10W10задний плафонW5W5Лампа освещения вещевого ящикаC10W10Лампа освещения багажникаC10W10Лампа подсветки прикуривателяW3W3
 
Назад
Верх Низ