Opel Wectra C 2.2 tdi PSG 16 off egr+ tun.

МаксПол

Участник форума
Регистрация
24.07.21
Сообщения
18
Реакции
1
Доброго времени суток, каким оборудованием можно прошить? Чем можшо активировать круиз контроль? Всем спасибо за помощь.
 
Прошить можно Теч2, Комбилоудер, ОпельФлеш,АлекФлеш(запись), и МППС 18(только калибры)(Зафира шьется только с прямым подключением к ТНВД). Круиз вроде можно Опелькомом.
 
Если я правильно понял для начала достаточно Теч2 МППС 18 и опком.
Может ли МППС 21 заменить МППС 18 ?
 
Если я правильно понял для начала достаточно Теч2 МППС 18 и опком.
Может ли МППС 21 заменить МППС 18 ?
Мппс 21 заменит, Под теч нужно готовить прошивку! Сам пользуюсь МППС 18 хватает, но для смены платформы(клайн/кан) он не подойдёт, а для чипа вполне.
 
Спасибо за помощь. Каким устройством можно проверить исправность ключи дистанционного открытия всё того же опель вектра с? Ц. З. Работает и стекла подъемники при провороте 🔑 а при нажатие на кнопки дистанционно не реагирует, замена батарейки не принесла желаемого эффекта, 🔑 не имеет контрольного индикатора. IMG_20210728_232850.jpgIMG_20210728_232850.jpg
 
Спасибо за помощь. Каким устройством можно проверить исправность ключи дистанционного открытия всё того же опель вектра с? Ц. З. Работает и стекла подъемники при провороте 🔑 а при нажатие на кнопки дистанционно не реагирует, замена батарейки не принесла желаемого эффекта, 🔑 не имеет контрольного индикатора. Посмотреть вложение 6617Посмотреть вложение 6617
Это лучше спросить у того кто ключами занимается
 
На вектре с при привязке нового ключа с не подготовленным чипом не работает радиоканал.
 
Подскажите пожалуйста каким образом чип подготовить ?
 
На Алиэкспресс уже подготовленные продаются?
 
В основном да. Все что я брал работали.
 
Огромное спасибо за помощь
 
Назад
Верх Низ