Openbox 3

sashakom1

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
245
Реакции
14
Всем здравствуйте.
Прошу отозваться кто работает опенбоксом,
модуль м86, Весты, Ларгусы, УАЗ Профи.
Как шьёте, по розетке или подключаетесь к блоку?
На сколько стабильно работает загрузчик, какие проблемы возникают?
Рассматриваю данный загрузчик и модуль к покупке, буду благодарен за отзывы.
 
опенбокс всегда доведен до ума разработчиком. в случае проблеммы вопрос решаем всегда. в отличии допустим пряника. и всегда на столе. обяз. даже богу не известно что там в проводке в новом уазе. поверь
 
Спасибо.
 
Работаю с м86 по розетке с ОП2, работает быстро и без осечек. Делал Весты и Ларгусы.


Спасибо.
 
Ни у кого случаем проверенной схемы для М74.5 под опенбох нету? С минимальным количеством пинов, проверенная.
 
Последнее редактирование модератором:
Учитель, я начинающий, прочитав тебя я ачера завалил блок 1.8 ителма м86
Поднял на столе.
Вот и хотел спрасить, поучится как ты делаешь по овд, чтоб другие не папали как я. А ты спамить начинаешь...
 
Делал см2 обычным по диаг. Может надо было галочку бсл поставить и делать по обд?
 
что вы все лезите в эти дырк как заколдованные. сними блок. возьми за это на касарь больше. как вы не поймете. чем проще вы работаете тем дешевле это оценивается. абсолютно везде и у всех. вот ты уверен в этой весте? в проводке?. я нет. не в одной не уверен
 
А по теме
Спамить любой может..
 
ты не умничай. тебе по русски мною написанно выше во втором сообщении. НА СТОЛЕ. если с чтением русских букв проблеммы зачем тогда лезть в электроннику? ставиш из себя тут серьезного дядю. а представить хоть на секунду что придется блок новый купить за свой счет ума так и не хватило. что то ненравится? проходи мимо
 
Согласен гуру, я и написал что поднял на столе.. Вопрос не втом, я про обд 2 спрашивал, как утверждает товарищь делает по обд ха ха ча..
Хз вы тут все умники, а люди блоки валят.. Я понял что на столе, но какой ценой
 
а если товарищ напишет что в петлю лазил и вылез. тоже полезеш?

да мы тут умники. потому не валим блоки через дырку)))))

а если нет привычки слушатьГУРУ)))) тогда только такой ценой. ценой ошибок и граблей. вот видиш урок усвоил как хорошо)))
 
Всех благ, вопросов больше нет
Форум для набивания постов...
 
Подниму тему.
Кто OpenBox шил УАЗ Профи, через BSL, есть какие какие нибудь нюансы, особенности?
Спасибо.
 
Назад
Верх Низ