• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг FAW Besturn X80 Bosch 7.8.8 Прошивка Евро 2 Immo off

iremel

Участник форума
Регистрация
03.05.21
Сообщения
198
Реакции
23
здравствуйте.Автомобиль FAW Besturn X80 2L акпп. нужна прошивка с отключенным иммо и е2. блок бош ме7.8.8. иденты прочитал мд флешером.F01ROADC3J.
 
сток приложите
 
сток не получается вычитать
 
весь день пытаюсь мд флешером не получается ..подключаю по справке,читает прошивку но вначале пустые байты.комбик есть но модуль этот не открыт
 
нужен
 
может есть сток у кого? с отключенной защитой. хотя мд флешер при идентификации пишет что он не залочен...при чтении пишет что залочен но считывает не правильно
 
завтра открою модуль в комбике и попробую считать..
 
keyless. кнопка старт-стоп
 
зажигание включается с кнопки а стартер при запуске начинает крутить и блокируется.Вот что считывает. но я думаю что то не то
 

Вложения

  • NewFile.bin
    832 КБ · Просмотры: 1
зажигание включается с кнопки а стартер при запуске начинает крутить и блокируется.Вот что считывает. но я думаю что то не то
Изучите работу с блоком МЕ7.8.8. Чтение закрытого проца
В хелпе комбика все есть, это касаемо дампа.
На счет реализации решения, сказано выше.
 
BSL режим ST10F27x
если при чтении FLASH в буфере программы оказывается повторяющаяся последовательность байт 9B 00 9B 00..., значит в процессоре установлены биты защиты, закрывающие доступ к FLASH памяти. Работа с такими ЭБУ невозможна. Значит ли это что этот блок и записать невозможно если найти сток?
 
BSL режим ST10F27x
если при чтении FLASH в буфере программы оказывается повторяющаяся последовательность байт 9B 00 9B 00..., значит в процессоре установлены биты защиты, закрывающие доступ к FLASH памяти. Работа с такими ЭБУ невозможна. Значит ли это что этот блок и записать невозможно если найти сток?
Вы читаете между строк! Что изучить , написано выше.
Это ветка -стол заказов, где оператор предоставляет все данные и корректные дампы.
Помощь начинающим , другая ветка.
 
Разблокировал и считал . Нужно Е2 иммо офф. Сток приложен. защиту в стоке отключил и записал с отключенной
 

Вложения

  • F01ROADC3J.bin
    832 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ