Отключение иммобилайзера golf 3

ENERG1ZER

Участник форума
Регистрация
22.08.21
Сообщения
179
Реакции
27
Возраст
30
Всем привет. Имеется гольф 3 1995 год 1.8 моновпрыск. Клиент просит отключить иммо. Подскажите каким способом он там отключается? Машину ещё не привозил, просил узнать, возможно ли это сделать на нем?.
 
1. Отключить любыми (имулятор, программно), но вы разводите пустую тему.
Поверьте. За 27 лет хоть кто-то задался на каком-то форуме вопросом. Да и в ютубе видео гора.
2. Уверены что иммо? Авто запускается на пару секунд?
 
Если память не изменяет, там стоит что типа блока с реле блокировками я его пропаивал для восстановления работоспособности.
 
Всем привет. Имеется гольф 3 1995 год 1.8 моновпрыск. Клиент просит отключить иммо. Подскажите каким способом он там отключается? Машину ещё не привозил, просил узнать, возможно ли это сделать на нем?.
Там стоит микруха типа winbond иммо и флеш в одной микрухе,если работать програмами типа imdecoding.то затрогнит прошивку авто не будет работать,считать только програматором,и отдать калибровщику.Вскрой блок а там увидеш,может и другое!
 
1. Отключить любыми (имулятор, программно), но вы разводите пустую тему.
Поверьте. За 27 лет хоть кто-то задался на каком-то форуме вопросом. Да и в ютубе видео гора.
2. Уверены что иммо? Авто запускается на пару секунд?
Да запускается и глохнет говорит
 
Да это понятно, просто он сказал что было такое и иммо уже делали, щас опять началось, и хочет его совсем вырубить
Пускай пригоняет.Если дело в иммо то отключиш.Есть у тебя програматор на подобе tl866?
 
Пускай пригоняет.Если дело в иммо то отключиш.Есть у тебя програматор на подобе tl866?
Какараз рассматриваю к покупке программатор и обращал внимание на на tl866 только почему то цены разные колеблются от 3х до 12к, пока не выбрал ещё, но вот думаю самое время приобретать его у меня около 2х недель есть в запасе, пока он пригонит. Может подскажешь ещё какие варианты можно к покупке рассмотреть? А то выбора до фига, желательно до 10к чтобы вложится
 
tl866 он самый оптимальный вариант за такие деньги.Много микросхем не пишет,нет калькулят.12тис.ето наверно полный комплект,с переход.Возьми на первое время сам програмат прещепку и переходник под soic8.на первое время хватит.Ето мое мнения!Может ктото подскажет что нибудь лучше!
 
Вот такие держу в наличии для монстров
 
Назад
Верх Низ