• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Отключение сообщений abs камаз

Роман Сибай

Новенький
Регистрация
28.08.23
Сообщения
2
Реакции
0
Привет форумчане!Прошу помощи,занимаюсь недавно,заранее прошу сильно не пинать.
с помощью сканматика читаю флэш камаза,открываю через камаз flash editor-редактирую(сообщения abs/asr-off),сохраняю.записываю обратно в блок-ничего не меняется.
ошибка абс горит,на табло неисправность abs.предохранитель вынимаю моторный чек загорается.что делать?
 
Здравствуйте, секрет открою. Только, не говорите никому.
У АБС есть свои собственные лампочки в приборной панели, которые к моторному, который Вы пытаетесь править, никакого отношения не имеют.
 
Здравствуйте, секрет открою. Только, не говорите никому.
У АБС есть свои собственные лампочки в приборной панели, которые к моторному, который Вы пытаетесь править, никакого отношения не имеют.
выходит прога kamaz flash editor "шляппа" и все инструкции с ней ,и видосики с инета это развод
либо я где то туплю
 
правят епром блока абс,через сканмат
 
выходит прога kamaz flash editor "шляппа" и все инструкции с ней ,и видосики с инета это развод
либо я где то туплю
Надо не отключать абс а ремонтировать. У нас парк 5490 я их как облупленных уже знаю. Редко блоки ложаться, в основном провода гниют и датчики сгорают. Можно отключить индикатор колодок но чтобы абс первый раз слышу
 
Назад
Верх Низ