• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Паджеро 3.2

Alexandr’s

Участник форума
Регистрация
06.05.21
Сообщения
93
Реакции
18
Мицубиси паджеро4
Год 2007
Тюн Егр откл.
цена
Сток есть чуть позже могу прикрепить к теме.
 
А, можно немножко больше информации , или секрет ? )))
 
А, можно немножко больше информации , или секрет ? )))
Да нет. Все для начала в описании указанно Дизель 3.2 эбу денсо. Если вам не известна эта машина зачем отвечать. Я не призываю сразу лепить файл. Цена. Хотя и так ясно три рубля
 
Да нет. Все для начала в описании указанно Дизель 3.2 эбу денсо. Если вам не известна эта машина зачем отвечать. Я не призываю сразу лепить файл. Цена. Хотя и так ясно три рубля
Во первых, тип топлива не указан. В вторых , данных моторов, в зависимости от поверкласса, 3 типа структуры софта.


Сил сколько ?
 
А, можно немножко больше информации , или секрет ? )))
Извините не нужно от вас. Сталкивался. Вы без отмашки что делаем. Делаете прошивки. А после ещё и возмущены как так я ведь уже сделал. Давай денег. Делать прошивку нужно лишь тогда когда клиент написал с кем он работает
 
167
 

Вложения

  • 3.txt
    150 байт · Просмотры: 7
Извините не нужно от вас. Сталкивался. Вы без отмашки что делаем. Делаете прошивки. А после ещё и возмущены как так я ведь уже сделал. Давай денег. Делать прошивку нужно лишь тогда когда клиент написал с кем он работает
Покажите мне тему, где я "без отмашки" что то сделал .
 
Ок
 

Вложения

  • 10B9C924-AA8C-415A-BE27-84FF9E45AAE2.png
    10B9C924-AA8C-415A-BE27-84FF9E45AAE2.png
    351,5 КБ · Просмотры: 15
Ок 3 рубля. Это стоит Уже ответили
 
Я знаю. Вы бензин
Как раз ошиблись. Я бензин не делаю.

Иногда делаю немцев.
Рекомендую Вам внимательно просмотреть темы, и либо предоставить подтверждение Вашим словам, о том, что я сделал прошивку "без отмашки" , либо написать, что спутали и принести извинения.
 
Спутал значит. То названия ваших ников у всех на одну тему. Извини
 
Тюн егр офф 3000₽
 
Назад
Верх Низ