ПЦМ Китай

Sani

Участник форума
Регистрация
01.05.21
Сообщения
7
Реакции
3
Возраст
59
ПЦМ Китай. Скачал прошивку с ЭБУ БОШ ME 17.9.11 в Хекс редакторе убрал ИММО. Оставил на рабочем столе. Для записи в эбу пцм-ом открыл рабочий стол, а программа видит файл только скачанный с ЭБУ, а который отредактированный не видит. На 2-х компах пробовал, не видит, чтобы записать этот файл. Подскажите пожалуйста, что нужно делать
 
я думаю нужно обозначить правленному файлу расширение…
 
.bin например
 
и тогда программа его обнаружит
 
Не вижу, где это обозначить в Хекс редакторе
 
Не вижу, где это обозначить в Хекс редакторе
Очень плохо, когда уровень пользователя ПК низок, а лезете в какие-то ещё прошивки.
Обыкновенное изменение формата файла...
 
Проблема в отломе
 
Сарказм. Дело в глобальном понимании происходящего у некоторых профи которые пользуются китайским оборудованием) просто поменяйте расширение и файл будет видеться
 
ПЦМ Китай. Скачал прошивку с ЭБУ БОШ ME 17.9.11 в Хекс редакторе убрал ИММО. Оставил на рабочем столе. Для записи в эбу пцм-ом открыл рабочий стол, а программа видит файл только скачанный с ЭБУ, а который отредактированный не видит. На 2-х компах пробовал, не видит, чтобы записать этот файл. Подскажите пожалуйста, что нужно делать
В стол заказов обратитесь. Вам поменяют формат файла.
 
Мне 60 лет. Занимаюсь диагностикой. Здесь помогаю другу. Машина после пожара. ЭБУ, проводка, зз, смарт всё от разных авто. Лаунч иммо дал пароль, а сматра блокирована. Решили сделать иммо оф. Вот и ...
 
Парни, всех благодарю за помощь. Всё, прошивка в эбу
 
Поменял формат файла
 
Парни, ещё вопрос. ЭБУ МЕ17.9.11 ПЦМ же сам пересчитывает контрольную сумму? Прошивка Е-2 по идентам скачана со сборок, но она с иммо. Машина не заводится. В Хекс редакторе убираю иммо, не записывает. Пишет, что КС не пересчитана. Хотя другую прошивку сток, убрав иммо в Хекс редакторе записывает(эта прошивка в другом месте взята). Что я не правильно делаю? В чем ошибка?
 
Перемешаная . На базе стока делайте Е2 и иммоофф
.
 
Назад
Верх Низ