PCR2.1 вопрос про поводу разблокировки

dimaforever

Участник форума
Регистрация
27.03.21
Сообщения
237
Реакции
26
Приехал Caddy 1.6tdi 2014 simos pcr2.1 на dpfoff. Я приготовился физически и морально сделать сначала unlock. Машина довно у человека и вроде всё на месте и никто не лазил.
Сначала читал ID а там не было написано lock или нет.
А при чтении прошывки смотрю что пишет unlocked . И сразу писал mod ...и всё нормально...
Сейчас думаю, как так может быть? Значит реально unlocked? И что случится если попытаться прошыть мод если не сделал сначала unlock?
Есть у кого сток этот? Спасибо
 

Вложения

  • IMG_20220104_092803.jpg
    IMG_20220104_092803.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 53
Приехал Caddy 1.6tdi 2014 simos pcr2.1 на dpfoff. Я приготовился физически и морально сделать сначала unlock. Машина довно у человека и вроде всё на месте и никто не лазил.
Сначала читал ID а там не было написано lock или нет.
А при чтении прошывки смотрю что пишет unlocked . И сразу писал mod ...и всё нормально...
Сейчас думаю, как так может быть? Значит реально unlocked? И что случится если попытаться прошыть мод если не сделал сначала unlock?
Есть у кого сток этот? Спасибо
пробовал записывал, в закрытый блок, привалил)) но это было pcm
 
если он закрытый, запись идёт, но в конце помойму кс не считает и всё)
 
потом открыл, разблокировал, вычитал и записал по обд без проблем( машина запустилась)
 
тоже писал с помощью пцм,правда с помощью пцм почему то не смог разблокировать,а разблокировал не вскрывая автотюнером.потом с помощью пцм залил прошивку.можно было и все сделать и автотюнером но он не мой и разблокировку стоила денежек
 
Сток есть у вас? Мне интересно зачем был разблокирован если нечего не сделали.
А если Кесс пишет что unlocked и писал прошывку значит 100% unlocked?
 
Сток есть у вас? Мне интересно зачем был разблокирован если нечего не сделали.
А если Кесс пишет что unlocked и писал прошывку значит 100% unlocked?
прошивку записали, машину запустили?
 
Да .... пока всё нормально...
 
А почему вы так уверены что там был сток? Сравнивали вычитаный со стоком? Если очень интересно что там было можете кинуть то, что вычитали.
 
вот то что читал
 

Вложения

  • 03L906023TB 9979 .bin
    2 МБ · Просмотры: 8
вот значит кто то уже анлук ему и сделал
 
Назад
Верх Низ