• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Перенос калибровок Sid 306 Рено Дастер

daniilkormilcev

Участник форума
Регистрация
08.02.23
Сообщения
25
Реакции
3
Привет,помогите новичку,вчера заказал калибровку прошивки Рено Дастер на этом форуме,залил,прошил всё в порядке.Сегодня приезжает такая же машина с такой же проблемой,но с другими калибровками,есть у меня 2 файла,как мне залить ту прошивку которую вчера купил?Или мне придётся каждый раз покупать?Тогда не рентабельно шить получается....Ткните носом как поступить,с Hex редактором дружу,но пока не умею адреса искать.
 
Привет,помогите новичку,вчера заказал калибровку прошивки Рено Дастер на этом форуме,залил,прошил всё в порядке.Сегодня приезжает такая же машина с такой же проблемой,но с другими калибровками,есть у меня 2 файла,как мне залить ту прошивку которую вчера купил?Или мне придётся каждый раз покупать?Тогда не рентабельно шить получается....Ткните носом как поступить,с Hex редактором дружу,но пока не умею адреса искать.
За банку пива не шейте и будет рентабельно.
 
Или мне придётся каждый раз покупать?
если вы новичек и не имеете опыта работы с прошивками, то это самый верный способ.
Тогда не рентабельно шить получается.
нерентабельно будет, когда неверным файлом блок завалите и оплатите клиенту эвакуатор, такси и услуги дилера по заказу нового эбу и привязки его к автомобилю.
 
Закажите.
Сделаем со стока.
И не будет потом проблем.
 
Всё понятно,спасибо.
 
Назад
Верх Низ