peugeot 207 1.6hdi fap edc16 c34

te666za

Участник форума
Регистрация
19.05.22
Сообщения
122
Реакции
16
Возраст
28
здравствуйте бональные вопросы от начинающего . хочу увеличить мощность авто без отключения егр и фап . авто личное мотор в отличном состоянии никаких ошибок на диагбоксе не было. сколько можно получить в конечном итоге логадок и ньютонов без отключения вышеупомянутого и чтоб не стукнуть мотор за меся. в покупке не заинтересован т.к. это мои практики в мапах . спасибо большое !
 
Добрый вечер. А разве не вы, как человек, который собираеться калибровать прошивку, извучив тех.данные своего авто должны нам сказать какой прирост получится? :)
 
Добрый вечер. А разве не вы, как человек, который собираеться калибровать прошивку, извучив тех.данные своего авто должны нам сказать какой прирост получится? :)
вы правы я наверное сформулировал не очень хорошо значит по пс 100 лошадок и 350 нютонов если прописать 140 на 400 мотор выживет ? вторая машина на которой практикуюсь очень не уверен пока что в себе
 
можно и 140 сделать и мотор выживет, а можно 120 и дырку в поршне получить через месяц.
 
вторая машина на которой практикуюсь очень не уверен пока что в себе
Если не уверены, то как вы можете быть уверены в том что вы делаете.
Вы сделайте дамп и скиньте его сюда чтобы можно было посмотреть, что-то сказать.
 

Вложения

  • BOSCH EDC1.Bin
    2 МБ · Просмотры: 3
Назад
Верх Низ