Пежо Боксер СИД 208, 2.2 дизель

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крымчанин

Команда форума
Администратор
Регистрация
26.03.21
Сообщения
2 421
Реакции
2 046
Возраст
46
Парни доброго времени суток. Авто 2014 года. Приехал в аварийном режиме , ошибка по вентилятору охлаждения р 0481 , выяснилось что это одна из многих ошибок, которые включают аварийный режим. Ошибка не удалялась. Сделал ревизию контактов, реле , предов. Ошибка ушла, прокатился все нормально. Отдал машину. Но вопрос повис в воздухе. Чем можно сделать этот блок ( чтоб отключить аварийный режим) без вскрытия, и лишних телодвижений. Почему-то думаю что авто вернётся, и придётся отключать аварийный режим. Пы Сы , венты работали нормально, ошибка не знаю откуда висела ))
 
Парни доброго времени суток. Авто 2014 года. Приехал в аварийном режиме , ошибка по вентилятору охлаждения р 0481 , выяснилось что это одна из многих ошибок, которые включают аварийный режим. Ошибка не удалялась. Сделал ревизию контактов, реле , предов. Ошибка ушла, прокатился все нормально. Отдал машину. Но вопрос повис в воздухе. Чем можно сделать этот блок ( чтоб отключить аварийный режим) без вскрытия, и лишних телодвижений. Почему-то думаю что авто вернётся, и придётся отключать аварийный режим. Пы Сы , венты работали нормально, ошибка не знаю откуда висела ))
Дык ПЦМ 60 пакет. Даже в ... присутствует.
 
Пцм со вскрытием, с вычиткой пароля . Работа в BSL
 
Ответ Олега
 

Вложения

  • C8680BEE-6372-4097-81D8-0E566AA5FB16.jpeg
    C8680BEE-6372-4097-81D8-0E566AA5FB16.jpeg
    248,3 КБ · Просмотры: 23
Бит Бокс по розетке, также как ПЦМ форды.
 
да , битбокс рулит, это хотел услышать, десятку чтобы зря за модуль не выкинуть. Спасибо парни , даже за звонок в ватсап.
 
Комбик делает через разъем диагностики, инет должен быть подключен
 
Как я понял за всё время проведённое на этом форуме, Крымчанин не жалует Combiloader.
Есть такое. Хотя имею в наличии больше 10 лет, из них пять лет даже не распечатывал. Сказывается отсутствие доступного для меня хелпа, туповат я наверное для него ))
 
Да и обратная связь их не очень мне нравится . Если вчера Олег ответил через пару минут, от них иногда ответ надо ждать несколько дней
 
В чем сложность ознакомиться с возможностями модулей? Я вот почитал сегодня и убедился. Хелп у комбика самый разжеванный
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ