ПО для диагностики Exeed

Chip Perfomance

Участник форума
Регистрация
12.10.22
Сообщения
700
Реакции
132
Приветствую.
Задался таким вопросом, чем диагностировать данное авто(Exeed)?
В Autocom, WOW, Delphi и в Launch'e crp349 данной марки нет.
 
В вашем ланче, если не ошибаюсь, обновления в 19 году закончилось, купите нормальный свисток, там они есть.
 
В вашем ланче, если не ошибаюсь, обновления в 19 году закончилось, купите нормальный свисток, там они есть.
Обновления до сих пор актуальны и прилетают частенько
 
Да, но там новых марок и не будет, только обновление того, что у Вас установлено. Посмотрите поддержку свистка на diagzone, может я ошибаюсь.
 
Да, но там новых марок и не будет, только обновление того, что у Вас установлено. Посмотрите поддержку свистка на diagzone, может я ошибаюсь.
Да, в тех свистках имеется поддержка.
Я к тому, может есть ещё какое либо ПО, где можно прочитать данное авто?
 
Как chery смотрели?
 
Так они ещё на гарантии
 
Они по Кан читаются, и блоков там уева туча, так что "обычный протокол обд" не в тему.
 
Chery, EXEED, Omoda диагностируются лаунчем
 
А для чего вам данная диагностика? Понять то, что ваш прибор устарел?
 
А для чего вам данная диагностика? Понять то, что ваш прибор устарел?
Да что-то случайно взбрел этот вопрос в голове, решил смотреть по своему оборудованию, понял что не возьмет. Интересно стало чем берутся данные авто
А так, в принципе ответ уже получен.
 
Похоже пора китайский 🇨🇳👲учить, у них моделей сотни, скоро придётся их чинить, а может и нет, что то подсказывает, что они одноразовые.
 
Да что-то случайно взбрел этот вопрос в голове, решил смотреть по своему оборудованию, понял что не возьмет. Интересно стало чем берутся данные авто
А так, в принципе ответ уже получен.
Лаунч последний берёт, 5 про оригинальный
 
Назад
Верх Низ