Погадаем

Terminator

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
467
Реакции
438
Возраст
46
Купил новый мот HONDA, не заводится со стартера, с толкача заводится в 2 сек, ну мне не 15 лет, как Минский толкать его по утрам, 2 дня искали, ничего не нашли, так вот - причину обнаружил случайно, в паспорте этого пункта нет - кто скажет причину незавода - получит 1000 рублей на карту
P.S. мот новый....2 км пробега
Лотерея до 9-00 по МСК 16.06.2021
 
Компрессия??? Хотя новый Мот ))
 
Компрессия??? Хотя новый Мот ))
Нет, Серег, вот представь мой опыт работы с транспортом, и я реально это обнаружил случайно, если никто не догадается до утра 9-00, сниму видео. Я просто в ахуе, зачем так сделали. Автозапуск стоит.
 
Купил новый мот HONDA, не заводится со стартера, с толкача заводится в 2 сек, ну мне не 15 лет, как Минский толкать его по утрам, 2 дня искали, ничего не нашли, так вот - причину обнаружил случайно, в паспорте этого пункта нет - кто скажет причину незавода - получит 1000 рублей на карту
P.S. мот новый....2 км пробега
Лотерея до 9-00 по МСК 16.06.2021
Плохой контакт просадка по напряжению в момент прокрутки стартером
 
Может только по железу - замок зажигания . Хотя новый Мот ))
Или секретка какая то штатная
 
Мы все ржали просто, когда обнаружили причину, т.к. заводили его всем сервисом
 
Ну что - мысли кончились ???
 
Чел угадал
на подножке эта падла не заводится, подножку снял - с толкача завелась, а как обнаружил - хотел прогреть, выставил подножку и он заглох, и тут все стали ржать, на хера там автозапуск - хз
 
Блин, на может сцепления не выжали, или ножку не убрали?? Интересно, какой-то там косяк.
 
Вот блин опоздал на пару минут )) я и не видел ту тему ))
 
На моем Моте заводится на подножке, но если включить передачу сразу глохнет.
 
1.png
Приз отправил, как и обещал.
 
респект
 
Назад
Верх Низ