Помогите найти прошивку АКПП ДЛЯ ПАССАТА Б6 09G927750JJ версия По 1178 версия АО Н76,и Альтернотиву если такая имеётся на флеше не нашол ,

Алексей5

Участник форума
Регистрация
13.11.21
Сообщения
10
Реакции
0
Помогите найти прошивку на АКПП ПАСАТ Б6 09G927750JJ ,и Альтернотивную прошивку на какую можно прошить эту Акпп ,под одис ,в случае чтобы можно было вернуть всё обратно,буду благодарен.

20231116_170012.jpg
 
А зачем оно вам?
 
Passat B6 1,8 BZB 160HP на эту модификацию только одна версия ПО в АКпп! Она прекрасно работает, как на стоке так и на тюне! Зачем ее менять?
 
Passat B6 1,8 BZB 160HP на эту модификацию только одна версия ПО в АКпп! Она прекрасно работает, как на стоке так и на тюне! Зачем ее менять?
Понял спасибо большое ,тогда не буду ,трогать,просто тюн двигателя сделал,а мне якобы посоветывали ещё и коробку прошить,что то в этом роде,якобы обновить прошивку
 
Понял спасибо большое ,тогда не буду ,трогать,просто тюн двигателя сделал,а мне якобы посоветывали ещё и коробку прошить,что то в этом роде,якобы обновить прошивку
Так прочитайте прошивку, и на ее базе сделайте тюн. Лимиттер в этой Акпп стоит на 400нм. Если вы на стаже 1 то оно вам не надо
 
Да стейчь 1 ,спасибо оставлю как есть тогда
 
Назад
Верх Низ