Помогите определиться

Какие слова-то всё неконкретные: допустим, поддержка чего то нового, криво китайцы в ПО отломали. То есть конкретного у вас ни чего нет, одни ваши предположения. "Истинно вам говорю, Земля налетит на небесную ось..."
И alexno12345 тож молчит.
PS. Моё мнение: если имеешь отношение к электронике - покупай китаймат, если бизнесмен - строго оригинал от производителя, с гарантием, и телефоном поддержки. Перед покупкой убедитесь, что телефон поддержки отвечает.
так а если надо мг1мд1 или дцм 6.2 сделать по любасу сканмат ориг купить нужно, тк кроме как купить сканматик 500$ и модули по 70$ дешевле варика нет, даже кт200 2 1000$ выходит
 
Повторю: если имеешь отношение к электронике - покупай китаймат, если бизнесмен - строго оригинал от производителя, с гарантием, и телефоном поддержки. Перед покупкой убедитесь, что телефон поддержки отвечает.
 

Вложения

  • НАСТРОЙКИ ПРИ ЗАПИСИ.jpg
    НАСТРОЙКИ ПРИ ЗАПИСИ.jpg
    353,6 КБ · Просмотры: 23
Повторю: если имеешь отношение к электронике - покупай китаймат, если бизнесмен - строго оригинал от производителя, с гарантием, и телефоном поддержки. Перед покупкой убедитесь, что телефон поддержки отвечает.
я так понимаю ориг пцм и китайматик? неплохо)
 
Народ всем привет! Зачем так спорить, кто-то рьяно защищает ориг, кто-то кит, я считаю как и многие здесь, что нужны оба. У меня ориг см2 не про, с начала моей деятельности, это лет 15, тьфу, тьфу ни разу не подводил. Но кита я тоже сразу купил года два назад, правда дорогого, доработок не делал и тоже как калаш, бт на него прикрутил. Так вот всякие типа кия, хендай, дэу и тд, я им спокойно делаю, что бы ориг зря не кантовать, хотя и simk251 делал пару раз, ну а где-то посерьёзнее блок, достаю ориг. Так вот я о том что и диагностику делаю только китайцем, и не жалко вроде, вот мне кажется они оба нужны, но каждый на своём месте!
 
Какие слова-то всё неконкретные: допустим, поддержка чего то нового, криво китайцы в ПО отломали. То есть конкретного у вас ни чего нет, одни ваши предположения. "Истинно вам говорю, Земля налетит на небесную ось..."
И alexno12345 тож молчит.
...
Да а чего мне добавить то? Всё правильно было сказано и про обновы и про всё остальное. Конкретику я тут пробовал приводить, да только бес толку: отмазки начинаются (..а мне это не надо", "а это я сам перепаять могу" и так далее). Все давно знают какие есть отличия, но не всем дано быть таким крутым электриком как Вы :)
 
я так понимаю ориг пцм и китайматик? неплохо)
Так себе вариант.
1) Поддержки не будет. В случае какого то облома ТП пошлёт Вас к дядюшке Ли (серийники китайской чухни всем знакомы) .
2) Несколько модулей последних не работают.
3) Исправлений с момента выхода 2.21.22 было очень много и шли они в ногу с обновлениями флешеров.
 
Так себе вариант.
1) Поддержки не будет. В случае какого то облома ТП пошлёт Вас к дядюшке Ли (серийники китайской чухни всем знакомы) .
2) Несколько модулей последних не работают.
3) Исправлений с момента выхода 2.21.22 было очень много и шли они в ногу с обновлениями флешеров.
я не спорю, я купил себе пцм ориг придет буду конечно им пользоваться, попробывал бы ради интереса конечно китайца на тестовом блоке, у нас мгмд не супер дорого стоят чтоб купить и убивать его)
 
ну при стоимости ори см2про и пцм они себя окупает за 5 нормальных тачек. Пцм ори + 92 модуль 22500 + см2про ори (база) 39000= 65000 со всеми пересылками. не говоря уже что под пцм рисовый многие софты не делаются. 4 нормальные коляски отобьют и модуль и оборудование.
 
ну при стоимости ори см2про и пцм они себя окупает за 5 нормальных тачек. Пцм ори + 92 модуль 22500 + см2про ори (база) 39000= 65000 со всеми пересылками. не говоря уже что под пцм рисовый многие софты не делаются. 4 нормальные коляски отобьют и модуль и оборудование.
это да, я сначала для себя купил китай, доработал, сделал пару тачек, остался доволен, купил см2 ориг и все)
 
Какие слова-то всё неконкретные: допустим, поддержка чего то нового, криво китайцы в ПО отломали. То есть конкретного у вас ни чего нет, одни ваши предположения. "Истинно вам говорю, Земля налетит на небесную ось..."
И alexno12345 тож молчит.
PS. Моё мнение: если имеешь отношение к электронике - покупай китаймат, если бизнесмен - строго оригинал от производителя, с гарантием, и телефоном поддержки. Перед покупкой убедитесь, что телефон поддержки отвечает.
Конкретно не работал модуль Комбика из за старых dll. После обновления драйвера всё взлетело. Вот какой даже не парился запоминать, на х.. мне это не надо, работы хватает чтоб этой ерундой голову забивать. С гарантием от Китайцев. А крутые электронщики нехай сами что то подобное Сканмату разработают, раз у них писюны толще векового дуба.
 
Повторю: если имеешь отношение к электронике - покупай китаймат, если бизнесмен - строго оригинал от производителя, с гарантием, и телефоном поддержки. Перед покупкой убедитесь, что телефон поддержки отвечает.
То есть данная вещь покупается не для бизнеса или вы все же альтруист??? Всем все и бесплатно за свой счет ? Ори есть ори тут даже аргументов в минус нет как ни крутите
 
То есть данная вещь покупается не для бизнеса или вы все же альтруист??? Всем все и бесплатно за свой счет ? Ори есть ори тут даже аргументов в минус нет как ни крутите
Бывают люди бизнесмены, а бывают технари. Если ты бизнесмен, зачем тебе знать тонкости электроники, плюс с минусом и k-line знаешь, покупай оригинальное оборудование на сколько позволит бюджет, малюй рекламу и руби капусту! В справке написано что куда подключить, что не ясно - звони в техподдержку. Прошивку покупай строго в магазине, требуй гарантия и сертификат. Вот так как-то.
 
Бывают люди бизнесмены, а бывают технари. Если ты бизнесмен, зачем тебе знать тонкости электроники, плюс с минусом и k-line знаешь, покупай оригинальное оборудование на сколько позволит бюджет, малюй рекламу и руби капусту! В справке написано что куда подключить, что не ясно - звони в техподдержку. Прошивку покупай строго в магазине, требуй гарантия и сертификат. Вот так как-то.
Вов ну вы себе то сами сейчас сидя на тех форуме верите что тут все бизнесмены 🤣🤣🤣 да не у всех есть жилка электронщика но азы как бы должны знать все
 
Бывают люди бизнесмены, а бывают технари. Если ты бизнесмен, зачем тебе знать тонкости электроники, плюс с минусом и k-line знаешь, покупай оригинальное оборудование на сколько позволит бюджет, малюй рекламу и руби капусту! В справке написано что куда подключить, что не ясно - звони в техподдержку. Прошивку покупай строго в магазине, требуй гарантия и сертификат. Вот так как-то.
Складывается ощущение что вы себя считаете прям очень хорошим электроннщиклм и шарющим во всей этой теме а остальные тут так шелуха просто ори оборудование купили и сидят читают что такое к-линия
 
Назад
Верх Низ