Помогите решить проблему

Roms

Участник форума
Регистрация
02.03.23
Сообщения
90
Реакции
4
как рєшить проблєму з ошиблок по генератору постояно вилази пробляма з клємой L /F ЗАРЯДКА В НОРМЄ КОМПЮТЕР НЄВИДИТ ЗАРЯДКИ МОЖНА ПОСТАВИТЬ ОБМАНКУ??? Илі отшить штота вродє ... генератор кастом . бло acdelco e 38
 
Прозвонить провод от блока до генератора, если целый - замена реле-регулятора генератора. Причем дешёвые аналоги лучше не брать, ставьте оригинал и будет счастье.
 
Проблэм з проводкой нэт. Я знаю што проблэма в регуляторэ . Регулятора нэмогу найтi . Генератор кастом. Нада както обмануть . Обойтi сiстэму штота вродэ обманки.
 
Генератор Custom - звучит мощно!
Скажите, как-то влияют эти ошибки на работу машины? Если нет, то в маске ошибок можно выключить программой Xdecoder.
 
на приборки загораэтса сервэс бетирi i чек загораэтса
 

Вложения

  • IMG_7551.jpeg
    IMG_7551.jpeg
    2,4 МБ · Просмотры: 14
А генератор реально касто он на 240ампер з виносном регулятором регуліровки напяженія. Регулятор нєгдє немогу купіть пришлось калгозіть я взял з другова генератора регулятор. Зарядка в нормє. Только нада побороть даную ошибку.
 
Значит нужно колхозить какой-то эмулятор.
 
Чтоб заколхозить эмулятор, нужно знать принцип его контроля. Регулятор на лину общается.
Авто какое ?
Ошибка в моторном вылазит ?
Не проще ли SL/PD тип генератора сменить ?
 
Chevrolet expres 4500 ошибка вилазіт штота вродє проблєма з клємой L
 
Ка можна смєніть тіп генератора ??
 
когда етот провод L подключаю просто на + ошибка пропадаєт на короткоє время потом снова загораєтса..
 
когда етот провод L подключаю просто на + ошибка пропадаєт на короткоє время потом снова загораєтса..
тогда там будет "шим"
Как вариант, подайте дуда выход с "аварийного зажигания " от жигулей.
если погаснет, считайте все решилось )))
 
я проблема з запчастинами від жигулів. Я находжуся в США треба щось інше
 
 
Авантюра... Недавно смотрел сигнал на фф3 на гене осцилом, и нефига там не ШИМ, а пакет данных передается. Типа lin шины.
Затирать ошибки имхо...
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Roms
Назад
Верх Низ