Помогите с вопросом цены

вовочка

Участник форума
Регистрация
15.01.23
Сообщения
300
Реакции
33
Делал ремонт электрики на тракторе, замыкание по проводке, вопрос сколько брать с клиента ремонт занял день, причина КЗ на массу, нашел устранил, спрашиваю потому что не моя специализация, дал на проверку 2 дня, сегодня позвонил клиенту он доволен
 
Делал ремонт электрики на тракторе, замыкание по проводке, вопрос сколько брать с клиента ремонт занял день, причина КЗ на массу, нашел устранил, спрашиваю потому что не моя специализация, дал на проверку 2 дня, сегодня позвонил клиенту он доволен
Трактор какой? Компания или частник в деревне?
 
Трактор cat экскаватор частник подрядчик нашей компании
 
Сразу скажу он вызывал электрика из другого региона но к нам обратился в первый раз
 
Трактор cat экскаватор частник подрядчик нашей компании
Так как смотреть, что это спец техника для заработка денег и не малых. Я считаю, что будет уместно назвать сумму 6.000+-2000
 
ну рабочий день думается. плюс вызов. норма час у автослесаря пусть 1700. Руб 15 минимум. не нужно боятся деньги брать
 
Боюсь скажу 15 отпугну клиента, курочка по зернышку, техника не новая и приключения могут быть каждый день с ней
 
Первый раз обратился через начальство (бесплатно) второй на прямую
 
зачем о таком спрашивать, надо самому оценивать свою работу, а то тут такого могут насоветовать...
 
Сейчас многие без платно работают.На них Россия стоит стояла и стоять будет. А норм спецам потом у веска крутят типо куда так много)))))))
 
а как определяется спец? кто хорошо делает и мало берет? или кто просто берет много? а то я логику не пойму.
 
Я же сказал не моя специфика
 
а логика проста на веревке притаскивают как правило после кривожопых заливальщиков прошивок за 3 тысячи . а после начинается работа настоящая за деньги с гарантиями)))) со словами НУ ТЕБЕ УЖЕ СДЕЛАЛИ ОДИН РАЗ ЗА 3 КАСАРЯ))))) ну а кредитка есть у каждого)))
 
спец определяется очень просто. выполняет работу с гарантией. норма час есть. все что дешевле это уже демпераст как правило неберущий трубку при проблеммах после ремонта. Ну и обязательно учебное заведение. Да и кто хорошо делает тот мало не берет
 
Я таким кто крутит у виска говорю иди туда где дешевле, но ещё раз не моя СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ, я по грузовым машинам
 
Я таким кто крутит у виска говорю иди туда где дешевле, но ещё раз не моя СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ, я по грузовым машинам
какая разница. провода везде одинаковые. у тебя норма час. телега работает. достал калькулятор посчитал при клиенте и до встречи. все
 
Вы мне господа по факту темы можете сказать, а как определяется спец или нет мне не интересно, я себя считаю спец но в своей сфере ив чужую не лезу если только не просят и то с оговорками
 
ну тогда понятно, а я думал спец по норма часу не работает, всё дешево будет получатся, на то он и спец, работает быстро и качественно, а тут вон оно как.
 
Я не частник, работаю на фирму по моему нормо часу я ещё должен останусь😁
 
ну тогда понятно, а я думал спец по норма часу не работает, всё дешево будет получатся, на то он и спец, работает быстро и качественно, а тут вон оно как.
ну и слава богу раз понятно ))))
 
Назад
Верх Низ