Помощь нужна ЭБУ 11186-1411020-22

Yerlan

Участник форума
Регистрация
18.03.23
Сообщения
34
Реакции
0
Приветствую всех, ребята кто может помочь с прошивкой ЭБУ 11186-1411020-22 с версии 484GI06. Я новичок и как бы советы нужны. Думаю на Евро2 прошить , думаю микруху клайника поставить и через клайн сделать, если получиться. Или скоро сканматик 2 про китай с универсальным адаптером будет бсл, или лучше с ним делать в кан? Второй вопрос: Обязательно нужна версия такая 484GI06 ? Если можно по подробнее пожалуйста.
 
Если к-лайн допаяешь - прошьешь халявной програмкой winflashecu1.14 через к-лайн адаптер. Через КАН прошивать платными загрузчиками (сканмастер, комбик, ...)
 
Лично я шил гранту программатором Маслова, Клиент остался доволен, да и я тоже. Есть в прошивках складчин твой файл I484GI06 e2.bin. Нужно чтоб номера совпадали.
 
Если к-лайн допаяешь - прошьешь халявной програмкой winflashecu1.14 через к-лайн адаптер. Через КАН прошивать платными загрузчиками (сканмастер, комбик, ...)
Спасибо ! После допайки , Клайном подключается как простому м74 ? Схема именно на него не могу найти.
 
Спасибо ! После допайки , Клайном подключается как простому м74 ? Схема именно на него не могу найти.
 
Назад
Верх Низ